Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.05.2011, 17:38
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
И я про то же! Данный индивид дальше голословных лозунгов не идёт. Выдаёт липовые мнения за факты и создаёт бучу на ровном месте...


Так вот, по критерию истинности (то есть моей личной жизни) с 2000 до 2008 стало жить ГОРАЗДО лучше.

А то что там `в жёпе` или нет - это всё личностные оценки... так голословно можно ляпать на ЛЮБУЮ страну и ситуацию...
ВСЕГДА имеются проблемы... и ВСЕГДА ожидания выше чем реально полученные результаты...


Ну так её и при Сталине растаскивали... но всё тише и тише... на всё нужно время...
Особенно если целенаправленно мешают, а полномочий гораздо меньше.

Так что давайте факты, а не мнения! Мнение можно купить и оно абсолютно не интересно.
Так что призываю делиться ФАКТАМИ, а мнение формировать САМОСТОЯТЕЛЬНО.


Про то зачем люди в 17 лезли под пули и 90 под танки они в принципе и не получат.
Всё по тому, что они не думали как это можно сделать, а лишь верили купленным сказочникам.
А то что дурень полез в петлю - ну на то он и дурень...
А демократию они получили именно ту которая по определению... демосы правят, а плебосам хлеб (гамбургеры) и зрелища (ТВ)...
А то что дурни слушали мнения, а не анализировали факты, ну так за то и поплатились.
По этому призываю не быть дурнями и учится думать!
А чем лучше стал жить Зевс - не можешь уточнить конкретно?
Я и мои товарищи и в СССР жили отлично, свободно и счастливо. Не чувствовали никаких ущемлений.
Всегда были сыты, обуты и одеты. Учиться могли где хотели, если хватало мозгов и желания. Занимались спортом, ездили по всему СССР в гости к родственникам и на отдых. Работы было везде море, рабочих рук не хватало. Бандитов не было, те которые появлялись, были в глубоком подполье, потому что милиция работала не за деньги а за совесть. Не помню чтобы были бомжи на улицах и беспризорные дети. Были алкоголики и тунеядцы так их лечили в ЛТП и всей государственной машиной заставляли вести нормальный человеческий образ жизни. И вообще чувствовали социальную направленность власти. Если бы я в то время предложил взятку нашему участковому, он бы меня за это, чисто по человечески, пришиб бы на месте. А если бы эта Западная свора не мешала бы нам нормально и спокойно жить и работать, то вообще бы сейчас были на недосягаемых позициях. Так чем лучше стало жить, Зевс? И на счёт Сталина не надо. Сталин за 15 лет страну поднял и подготовил к отражению военной интервенции. И вся работа велась только на развитие экономической и социально-политической мощи государства. Жестоко? Да. Легко судить с позиций отдельно-взятого индивидуума. Попробуй поставить себя на его место в те условия и скажи, что бы делал ты, если бы владел обстановкой тогда и чувствовал ответственность за жизнь государства и всего народа? А сейчас, если нам отрежут поставки продовольствия, техники, электроники, различного рода средств производства, ты точно уверен, что мы не начнём загибаться? Или если завтра нас обвинят как Ирак, Ливию или Аргентину в преступных действиях против западной демократии, или элементарно в невозможности обеспечить безопасность наших ядерных арсеналов, ты точно уверен, что мы в состоянии будем военно противостоять Китаю, США, Англии??? Поэтому живи и наслаждайся подачками с Запада. По их планам твоя ЛИЧНАЯ жизнь в данный промежуток времени без угрозы, может даже доживёшь в России, а вот что будет позже со страной и народом...большой вопрос. Факт один - сегодня страна, по официальной сводке Росстата, убывает на 622080 чел. в год. Это 3 полнокровные дивизии в месяц. Каково в мирное время? А почему так? А потому что народ наш, видя, и на собственной шкуре чувствуя ситуацию в стране, не может позволить себе более 1 ребёнка на семью (я не принимаю во внимание семьи пьяниц, наркоманов и т.п. людей опущенных проводимой внутренней политикой в нашем государстве) - вот это самый большой ФАКТ и других не надо. Это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИНДИКАТОР экономического, социально-политического и культурного уровня нашего государства.

Последний раз редактировалось alexmaj; 09.05.2011 в 18:04.
Ответить с цитированием