Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.09.2010, 14:02
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от inna Посмотреть сообщение
Есть над чем подумать и с чего начать.
Совершенно верно! Сначала думать - потом делать а не наоборот!

Цитата:
Сообщение от Boogatir Посмотреть сообщение
Сразу видно человек не жил на земле, живёт в своей долбаной многоэтажке, дальше собственного носа ничего не видет, и ещё чего-то судит)))
Я всю жизнь свою живу на земле, она меня и кормит и поит, и перебераться в ваши *****ии ****о-города не намерен)))
1. Ваша ненависть к городам (горожанам?) забавна уже хотя бы потому, что едите вы не руками, а ложками, и пьете из кружек, которые производятся как ни прискорбно "в ваших *****ии ****о-городах".

При изучении, обратите внимание на историю и политэкономические дисциплины. Очень неплохо давали роль города и деревни применительно к нашей стране большевики, Сталин (партийную и политическую грызню естественно не не читаем)

2. У меня к вам вопрос, - поясните пожалуйста, каким образом соотносится ваш пост с обсуждаемым движением Анастасия?


Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Какой то вы товарищ странный. А если человек сам к этому приходит?
Если сам, - Прекрасно!. [u]когда он сам, за свои ресурсы, покупает землю (при этом он точно знает сколько и какой земли ему нужно минимум), технику, инвентарь, строит инфраструктуру, начинает производить продукт, ... ну и так далее. То есть ведет себя как рачительный хозяин (предприниматель). И при этом на помощь никаких медведиц не рассчитывает! И крикливых сообществ не создает. Что делают анастасиевцы - они требуют даром земель (плодородных!) требуют инфраструктуры (за чужие средства и не сообразуясь с экономич необходимостью), требуют того, сего, а результат для страны в целом? я уже показал, что результат в масштабах страны, по сравнению с потугами получится предопределённо скромный, если не трагичный. так как малоразмерные хозяйства по определению не могут быть высокорентабельными и высокопроизводительными. Ну нету такого!

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
А на счёт поселения в землянках это уж извините ваши друзья сами выбрали. Никто им этого не навязывал. В конце концов это их выбор и если им так нравится, то это их выбор. И не вам их судить.
Сами?! Да что вы говорите?! В том то и дело, - попались на крючок такого же охмурялы как и Мегре! Что значит не мне их судить!? Если человек пьет, - это его личное дело или государственное? Буржуины утверждают - личное, КОБ утверждает - государственное! Здесь тоже самое!


Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Пипец а то что иностранные компании уже пол России скупили просто так? Это пофиг это нормально.
Покажите пожалуйста место где я это утверждал.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
А то что на этой земле будут жить русские люди и ростить детей это для вас плохо?
Покажите пожалуйста место где я это утверждал.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
А что полохого в том что люди живут плодами собственного труда?
Плохо то, что не живут, и не сумеют жить. -так как начальные условия задаются им задаются такие, которые предопределено приведут именно к этому результату.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
А вы от куда извините? Москвич наверно... Дальше своего носа не видите.... Умных книжек поначитались и выделываетесь... Что тебе места мало? .... Привыкли жить плодами чужого труда? Дак веди кому то надо вас дармоедов обрабатывать....
Не стыдно?
Ответить с цитированием