Показать сообщение отдельно
  #1343  
Старый 27.05.2015, 17:41
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/стоит подумать и "позорном" побеге, ибо лучше остаться живым, чем глупо мертвым из-за денег в Ваших карманах. В таком случае лучше сразу отдать, что есть, ибо здоровье дороже всего./
Вот так вот и отдавал. Жизнь дороже материальных ценностей.
Как противостоять? Уже говорил не раз, мое мнение не меняется. Нужно двигать кривую Гаусса пока такого контингента не останется вовсе, в следствии закрытия окна Овертона на такие поступки.
Но в добавок абсолютно верю в их кармическую отработку. Конечно этих грабителей я больше в своей жизни не встречал, но видя развитие событий с теми кого я как каким либо образом знаю, логично предполагаю и их участь.

/Вы своим уходом в "светлый мир" несете ответственность за тех, кто остался, и нужно понимать, что детям от такого "светлого поступка" будет совсем нелегко. У них исчезнет кормилец и опора, им не будет передан нужный жизненный опыт и исчезнет защита, которую несет отец./
Совершенно согласен.

/Отец, кормилец, защитник во время своей жизни создаёт карму для своих детей. Уходя из этого мира, он оставляет детям в наследство дорабатывать свою карму./
Это еще с чего? Ваши дела это ваши дела.
Карма это сугубо личное. Как можно свои дела повесить на других в энергетическом, кармическом плане?

/А нас этому никто и нигде не учит. Пока собственной головой все углы не обобьём, ума не появляется./
Тема создана. Видимо никому не интересно... Ну и ладно.
Ответить с цитированием