Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.03.2013, 23:10
MagicCat MagicCat вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 8
MagicCat на пути к лучшему
По умолчанию Нужен новостной портал, который будет освещать события с позиции КПЕ

В заголовке темы - идея, которая не раз звучала. Нужен популярный новостной портал , который бы мог освещать события с позиции концепции общественной безопасности. От себя могу предложить создание данного портала, поддержание его работоспособности. Есть очень хороший международный домен, "рацион" (по англ.) (доменную зону не скажу чтобы не считалось рекламой). От партии хочу чтобы она помогла найти журналистов, "аккредитованных" самой партией из числа соратников. Сам же готов встретиться с представителем партии и подписать договор, заверить его нотариально для того чтобы исключить все действия с моей и со стороны партии не предусмотренные договором. То-есть ресурс будет слушаться КПЕ и работать на нем будут только лица, которые "аккредитованы" партией. На ресурсе, на главной странице, само собой, будет ссылка на данный ресурс. Все финансовые операции ресурса будут прозрачными (любой из "журналистов" или представитель партии смогут посмотреть каким образом зарабатывает ресурс), а заработок будет происходить от продажи нейтральной рекламы и делиться между всеми "журналистами" согласно проценту от общего написанного количества статей за определенное время (время с момента последней выплаты). Жду предложений на данную тему.
Ответить с цитированием