Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 21.06.2009, 16:32
Гетман Гетман вне форума
участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тольятти (пригород)
Сообщений: 105
Гетман на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
Лично я считаю что Путин держится за власть с одной целью только - создать газо-добывающую империю, которую затем приХватезировать, а потом хоть трын-трава. Если Россия развалится или его сместят то подобным планам не суждено сбыться
AUM, о транснациональных корпорациях что-нибудь слышали? Глобализация, однако... Неважно, будет ли его "газо-нефте-добывающая корпорация (империя)" находиться в одной стране либо в созданных на её основе разных странах... Да, строить эту корпорацию проще, пока контролируешь всю территорию, как единое целое. Но после развала страны по плану Пу-Ме (реальной оккупации, которая будет введена по итогам готовящихся соглашений с США) можно будет вести бизнес на подконтрольных "друзьям" территориях в рамках "международного правового поля" ("право собственности святее Папы Римского"). Сейчас ведутся лишь торги относительно гарантий сохранения собственности на выведенные в орбиту личного оборота активы, что скрывается за фразой Медведа "не вдаваясь в подробности". Зачем вам, быдлу, знать подробности личной жизни Солнцеподобных?
Ответить с цитированием