Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.08.2011, 16:49
Аватар для За Россию!!!
За Россию!!! За Россию!!! вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 13
За Россию!!! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не только обсуждать, но и побуждать к конкретной работе. Обращение К.П.Петрова к участникам

Цитата:
Сообщение от edwardkl Посмотреть сообщение
Действительно очень(!) большое количество людей, при общении с ними на тему справедливости, правды, чести и т. д. (о чём Мы тут все общаемся и с чем солидарны), не понимают о чём речь; боятся выглядедь глупыми(а именно так им и думается в первую очередь!); смеются, насмехаются, издеваются и т. д.
Считаю Нам надо быть твёрдыми в своём деле, быть верными и непоколебимыми в борьбе(а это и есть борьба, борьба с политической безграмотностью, несостоятельностью ума, безразличием, равнодушием, и т. д.) за правое дело.
Твёрдость и терпение!
Те кто не понимает всего происходящего - слепы, и это не целиком их вина, в основном это старания "теневого мирового управления", реализация плана Аллена Даллеса и Директивы Совета национальной безопасности США 20/1 от 18.08.1948 г.
Но Мы не должны падать духом, надо продолжать просвещать людей, открывать им глаза.
Полностью согласен!!! Но тем, кто не хочет изменить свою жизнь,помочь невозможно! Очень мерзко становится на душе,когда человеку объясняешь что его Родина погибает,а ему по барабану( Для многих Родина там,где задница в тепле. Таким людям объяснять нет смысла,они продадуться за копейку, к сожалению в нашей стране таких много. Но как бы там ни было,я буду всем пытаться открыть глаза,а как им поступать,решать им самим!