Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.12.2008, 21:22
Аватар для гость3
гость3 гость3 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 168
гость3 на пути к лучшему
По умолчанию медицинский эгрегор переродился(масло подорожало)

в Коб говорилось мол эгрегор медицины переродился,мол сам по себе,однако тут одно из двух либо они сами не заметили ,либо тупо промолчали.
итак:
если вы читали гримуары,или просто ознакомлялись с Дэир вы должны знать что эгрегоры управляются символами, либо некими предметами на которые замыкаются эти эгрегоры.
и вы наверное догадались что подпитываются эгрегоры психической энергией(както пост,либо вампиризм),либо кровью(напр. жертвоприношения(особенно в древних религиях)).
эгрегор медицины представляется просто кладезем энергии и крови.рождаешся,умираешь или болеешь-ты видишь перед собой эти символы....более того они ассоциируются с излечением и жизнью.(подсознательно)
однако откуда они?
прежде чем развить тему даю намек-подумайте какого черта надо было писать в Библии про второй приход Христа?
ну чтоб таки возродить пророка,а зачем?-ну наверное завершить глобализацию и синхронизировать религии.

если вы читали Код ДаВинчи вы должны знать что символ грааля связан с чашей,символ тамплиеров-красный крест....
более того приорат сиона хочет возродить пророка....
итак -вы поняли?слегка подкоректировать грааль(змеей) и поставить красный крест.(и медицинский эгрегор не узнать!)
для возрождения пророка и особенно наделения его магической силой необходим колосальной силы эгрегор.
более того необходимо выставить его спасителем ,и создать проблемы которые застявят человека вспомнить о втором пришествии Христа.,искуственные проблемы,както-кризис финансовый ,общечеловеческий,религиозный и т.д.
хочу напомнить гибридность религии христианства(так как ровно через 12 поколений была реформа Константина),когда мы получили наполовину христианство -наполовину язычество.(если хотите потом растолкую).
отсчтитайте 40 поколений(священная христианская цифра) и выставте 25 декабря от рождества Христова-и получите второе пришествие.
именно-25 декабря 20025 года.

если я упустил какуюто деталь и вам не понятно то что я сказал,спрашивайте постараюсь ответить.

ЗЫ/прошу прощения за свой демонический строй психики.
считаю что брахманы всегда управляли Богами,а не наоборот.
Ответить с цитированием