Показать сообщение отдельно
  #884  
Старый 26.12.2014, 09:35
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Сложилось впечатление, что общаюсь с мадам Псаки. При таком подходе к делу, для понятия письменности и сотни лет мало.

Ковбоец, без язвительности нельзя? Я вам что, крепостной, чтобы меня погонять? В слуги ненанимался, контракта с вами нет. Уберите сарказм и прекратите ёрничать, тогда и поговорим. Предполагал, что с вами будет общение продуктивным, а получается разновидность тролинга. Ха-ха, мы его развели, пусть ещё по объясняет. Нет смысла в такой форме обмена. Ваша плата за информацию гнилая. Сделайте вывод.
Свой вывод сделал. Мне эта ситуация облегчает задачу, и упрощает дело.

У нас это называется «Изображать дуру».
Вам, что неясно, что такое любовь, и материнство? Чего глупцом прикидываетесь? В России люди понимают, что такое любовь, это для западников, любовь – секс и только секс, это для некоторых «Блондинка красивая, потому что желает совокупиться»!
В теме нераз объяснялось, что это такое, и так, и этак.
Любовь, это чувство, возбуждающее стремление объединиться с каким-то объектом, это стремление одного объекта к другому, и тот, другой объект, может на это чувство ответить или неответить, вот это и показывается формой буквы Л.

И, Материнство, тоже нераз объяснялось, что это тоже чувство, когда любовь проявляется между объектами, находящимися друг в друге. Например, вы в личном жилище. Вы, что безразличны, или ненавидите своё жилище? Если вы любите своё жилище то, это будет видно по его состоянию.
Когда объект находится в объекте, и между ними нет любви, это показывается буквой Ч – червь, ограничивающий жизнь объекта (яблока). Червь живёт за счёт жизни объектов. У червя тяжёлая задача «делать гниль». Троль, это информационный червь. Червь, испортив один плод, стремится к другому, испортил его, и направился к следующему.

Когда-то букву Э писали с волнистой линией внутри. Меня так учили. И иностранная r, когда-то писалась с волнистой линией.
Ковбоец, вы, что на солнышке негрелись, и радиоволны непризнаёте? Вам энергию могут подать химически в батарейке, в аккумуляторе, в пружине, потоком воды, или виде живого объекта? Или вам нужна энергия в корзиночке? «На блюдечке, и с голубой каёмочкой».

Д – нижними чёрточками показывается преобладание значения для внутреннего состояния, и ограничение действия.
Имеются и другие Д, это D, Δ, о них рано говорить. А с вами и нет смысла.

Про буквы Ц и Щ вопрос уже задавали, и ответы были даны, идёте по кругу.
Ц, Щ – говорил, что когда-то посредине, под буквой, рисовался кружочек, затем его заменили чёрточкой, затем сдвинули на край, этим показывается значение внутренних связей, во внутреннем проекте. Это, буква
Ш – может показывать соединение разных объектов, внутренне одинаковых.

Сейчас достаточно буквы О, зачем лезете в прошлое? И, причём тут заземления и крестики? Это, чтобы меня подковырнуть, поболомутить? И, вы говорите, что хотите выяснить значения русского языка? Это похоже на враньё.
Выясните значение хотя бы современных букв. Поймите хотя бы то, что имеется, а потом посмотрим, и решим, что делать.

На вопросы с подковырками ответов небудет. Подожду вопросы людей уважающих тему и её участников.
Отвечу только на те вопросы, на которые посчитаю нужным ответить.
Подожду вопросы от русских людей. Со своими, с русскими людьми общаться интересней.

Общение с некоторыми, это один из видов мозговых тупиков в развитии. Так общение с вами видится мной.

Читайте слова, как диафильмы, по кадрам, читая буквы слов, как кадры диафильма, показывающих последовательность происходящих событий.

С "Новым Годом"!
Ответить с цитированием