Показать сообщение отдельно
  #610  
Старый 04.08.2014, 20:05
Андрей1380 Андрей1380 вне форума
участник
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 114
Андрей1380 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение

Ну, да ладно рад, что моя позиция прояснилась... Надеюсь если я упомяну что-то из высказываний Бжезинского меня не станут считать агентом ГП?
Признаю, что недопонял Вашу позицию сразу. Моя критика в Ваш адрес строилась на том, что Вы поддерживаете позицию Гильбо. По остальным вопросам можно дискутировать. Вам тут дают неплохие, на мой взгляд ответы. От себя хочу добавить, невозможно строить здание без фундамента. Это я насчёт неоднократного упоминания народовластия. По-моему ни в Росии, ни в Украине, ни в Беларуси нет НАРОДА. Толпа есть, НАРОДА нет. Вернее есть его зародыш, потенциал. И сейчас пытаться строить народовластие на основе вече, копного права - безперспективно. Нужен огромный труд по доведению КОБ до населения наших стран, мало того, нужно что бы КОБ однозначно понимали. Искоренили "я-центризм" в собственной и коллективной психике. Потом можно будет говорить о народовластии.
Кстати о Бжезинском. Смотря в каком отношении Вы его упомянете, если так: "Русофоб продолжает происки протв руского мира"(не верю что он способен измениться) я соглашусь,а если: " Правду пишет мужик, почитайте, всё так!" - не обезсудьте.
Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
С другой стороны, согласитесь, к руководству ВПП КПЕ есть весьма серьёзные вопросы по многим аспектам их деятельности. Но, это уже вопросы для другой темы, если есть желание пообщаться дайте ссылку на тему, или на способ общения.
Не соглашусь. Я недавно (год назад) начал знакомиться с КОБ и деятельностью организаций на её основе. Могу чего-то не знать. Но ВПП КПЕ и КПЕ Беларуси единственная организация к которой у меня нет вопросов. Где это обсуждается не знаю, но можно в ЛС. Хотелось бы уточнить слова В. Негребы которые Вы приводили: "Поэтому Сталинова сдал с большим удовольствием, непосредственно военной разведке." Это цтитата? Могу понять объективные причины по которым пришлось выдать товарища, пусть и бывшего. Но сделать это с удовольствием?
__________________
Вседержитель-единственно возможная,наивысшая форма существования чего-либо,всегда и везде.

Последний раз редактировалось Андрей1380; 04.08.2014 в 20:25.
Ответить с цитированием