Показать сообщение отдельно
  #731  
Старый 25.02.2012, 17:19
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
В этом и ошибка, определив "сторону" для себя один раз и навсегда, человек все последующие события будет рассматривать именно с этой стороны т.е. однобоко.
Но как я панимаю концепция по простому это система взглядов на что либо.И при такой системе что бы принять более менее провильное решение, конечно же нужно рассматривать информацию с разных сторон.
Онобокасть -это плохо ,плохо когда человек уверовав в одно,абсалютно не воспринимает другое,в таком случае вместо системы взглядов на что либо ,многие скатываются к откровенной пропоганде ,идеалогии и это черевато последствии.
Я так же как и вы пытался разобраться,кто есть мистер Путин и вот так же искал заковырки,вроде бы и видел ,что есть положительная динамика роста ,но вто же время видел много оставшихся проблем ,и продолжаю видеть то, что пока в русло справедливого жизнеустройства как в КОБ мы не идем,не смотря на то что положения дел в стране немного пыпрямилось.
И все мое неоприделенности ,привили к тому,что я остался на своей стороне и воспринимаю любую информацию,но сравниваю ее с реалиями.
И когда говорят что Путин вор ,и разворовал страну или Путин борится с ГП и вот не сегодня так завтра объявит КОБ-то я не воспринимаю не ту не другую информацию.О реальной борьбе с ГП пока говорить очень рано.
Дальше время покажет.
Теперь я действую согласно тому принципу,если идет какой либо процесс ,и он с точки зрения моей нравственности выгоден, я его поддерживаю,если он мне не выгоден и я вижу что он плох не только для меня,но и для окружающих, я его не поддерживаю и пытаюсь с ним бороться.
Вот если я вижу ,что в даный периуд времени идет определенный процесс ,каторый несет в себе угрозу дальнейшего развития России,следовательно и нашего с вами будущего,то я такой процесс не поддерживаю и всечески пытаюсь ему препятствовать.
А дальше буду смотреть как будут развиваться следущие процессы и буду делать соответствующие выводы.
Ответить с цитированием