Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 28.06.2010, 02:08
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
Нет - эти фотографии из интернета. В нете много можно найти подобных снимков. Эти штуки летают очень быстро, поэтому их обычно нельзя заметить. Но если просматривать покадрово видеозапись, то там они хорошо заметны.
Люди, которые их изучают, дали им название "летающие стержни" или skyfish.

Хотя их можно заснять на видео и известны места в которых они водятся, пока ещё ни одной небесной рыбки поймать и изучить не удалось.

Попробуй в поисковике "летающие стержни", сможешь найти много видео.
На помойке под названием - Интернет, можно ещё и не такой бред найти. Самолёты тоже достаточно быстро летают, но я их вижу. Если бы эти штуки действительно существовали, то летая быстрее самолёта они создавали бы достаточно много шума, а при переходе звукового барьера при маневрах, вообще бы формировали ударную волну по характеру своему напоминающую взрыв.
А заниматься такой дурью, как искать информацию про "летающие стержни", я не стану. Дело в том, что я работаю в фирме, которая практически ежедневно проводит съёмки, как в городе так и на природе. Ни разу за время сущетвования нашей организации, мои сотрудники - монтажёры не обнаружили ничего подобного в материалах отснятых оператором. Так что со мной это пиар не катит. Ищите свободные уши.
Ответить с цитированием