Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 26.06.2011, 05:13
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: вопрос конкретно к славолюбову

Цитата:
Сообщение от Nicopol Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я считаю varvar задает абсолютно обоснованный вопрос. И Я уверен, что такой вопрос возникает у всех, кто знакомиться с КОБ. (Если такой вопрос у человека не возникает, то по-моему это странно ). Василек говорит:


Но ведь человек и задает этот вопрос потому, что развивается, читает, ищет... Ответы которые даны хорошие, но не совсем по теме. Он просит: "не надо тут абстрактных ответов..."

Вот Вы ему (и мне и другим заодно) помогите подняться на новый уровень и расскажите все что знаете про людей которые находятся на верхушке толпо-"элитарной" пирамиды. А если не знаете, то так и скажите: "Кто наверху точно неизвестно, но по таким-то и таким-то признакам можно утверждать, что Ротшильды и пр. не верхушка, а периферия" мне кажется такой ответ устроит всех. Просто даже из выше приведенных ответов складывается впечатления, что люди знают имена, явки, пароли... но не говорят. И Я начинаю чувствовать себя дураком.

А ответ на этот вопрос нужен, чтобы составить полную картину мира. Для повышения меры понимания происходящих процессов. Как раз для разрушения толпо-"элитарной" пирамиды знаний. Сами посудите: если из КОБ выбросить разделы про макроэкономические процессы и безструктурное управление, то после прочтения останутся белые пятна о том как управляют народами. Останется ощущение не обаснованности изложенного. А это мешает дальнейшему развитию. Тут, что-то подобное. Никто же не собирается заканчивать свое развитие на этих знаниях. "Уф! теперь я знаю, что миром правит Абдур Халимайн Пешун, теперь Я спокоен" Просто у людей возникают вполне естественные вопросы, кто эти люди (простите за тавтологию). Какие функции они выполняют. Каким образом устроено управление, что Ротшильды, Морганы и др.в чьих руках все банки выполняют то, что нужно верхушке ГП.

Ну где, как не здесь задавать такие вопросы?!

Спасибо.

А про зверя в джунглях хорошее сравнение. и ответ varvara в точку. Действия должны соответствовать ситуации в которой мы находимся. Может там ленивец...
Ленивец красться не способен, он висит.
Какая разница для добычи, имеет он дело со львом, тигром, или ягуаром?

Все достаточно подробно описано в работах Концепции.
Все эти Родшильды есть периферия(администрация) ГП.

И неужели вы думаете, что такая властная структура позволит просочиться информации о себе вниз, если учесть факт способа управления миром, как блокирование важной информации? Ты бы как поступил на их месте, дал бы возможность себя идентифицировать?
Да и какая разница?
Что дадут имена?
Повторюсь, в большей мере вина за происходящее на планете лежит на плечах человечества, поскольку приняли эту систему и продолжают её поддерживать.
Не будет Пейшунов, будут Марамуны или Чебурашки
Даже если физически истребить верхушку, вырастит новая голова из кланов которые пониже, и ничего для нас не измениться. Хорошая аналогия на эту тему, это сказка про Змея Горыныча и отрубание голов.

А о существовании этих ребят можно и не сомневаться, стоит лишь только присмотреться к происходящему.

Важно как быть простому смертному в такой ситуации.............................. и на эти вопросы отвечает КОБ.
Ответить с цитированием