Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.09.2008, 11:13
AVA AVA вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 25
AVA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем нам статус политической партии?

На счет Язычества по Ушакову я привел для сравнения, и почему не обсудили второе ??? (не увидели?) а второе говорит о том что язычник тот который использует свойм УМ (Анализ событий,опыта за период от рождения до сегоднешнего дня 16,09,08 ) РАЗУМ (ЭТО когда ты слышишь и слушаешь со Весть (от кого она эта весть?) и жизненые подсказки (природа и события все вокруг) только ты понимаешь что БОГ та Един и это подсказки от Него (а не думаешь что при роде(а) тоже образовалась сама по себе и у ней нет "Высшего Управляющего Центра" и думаешь(УМ) что у Бога нет механизмов по упрвлению этим всем)) дело в том что ты не строишь идолов т.е (Надо прийти к НАЧАЛУ ИСТОК (К СВОИМ КОРНЯМ -ПЕТРОВ (ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА, но исток и начало дал Бог (Славяна Веды, остальным Коран ,Тора, Индии (тоже на оснве Вед!?)

А разве люди не подобны Богу (фильм Игры Богов) почему мы занижаем себя и не видем тех целей которые были поставлены перед нами как перед "мини"Богами которые будут развиваться с Богом. Почуму тогда вы не разговариваете с людьми как с деревьям (почему вы их не превозносити как мини Богов(я думаю что это метод увилевания от главного)
Если вы желаете что то, вы должны сначало "поговорить" с Богом и попросить (для того что Бог он Един а с природой нужно разговаривать на РАВНЫХ (а не как с Богами (ставить их выши себя т.е занижать свои возможности)

А с каждым ли Бог будет "разговаривать" и почему не с каждым?

А не от сюдо ли проблемы что мы все вокруг ставим выши и тем самым скрывем или Боимся разкрытию своих Истиных способностей и предназначения а не от этого ли у нас вся система построена, что за нас думали Деревья Ветерок (Это всеволишь инструмент (но он достоион уважения) но не мы сами и боимся разкрыть себя или не знаем как это сделать. И ставим на Первое место Правительство и т.д (когда мы сами сможем менять Управленцев, когда?а не как при СССР (Видоео лекции Петрова) когда люди признали свою слабость и не значимость(и кто в этом виноват что люди привзносили Деревья Ветерок когда нужно было привзносить друг друга с целью Личного развития и тогда мы бы что нибудь изменили бы реально а не переложили в чюжие руки (Что нам нужно сделать что бы каждый понял кто он на самом деле есть???)
Хочешь разговаривать с Природой пожалуста но понимай что Природа тебе в помощь и Кого и надо привзносить то это (Исток Истина Начало --Бог) и через него мы можем общаться намного эффектвней.
? Почему такие спортивные клубы как Айкидо котроые идут по пути Добра так как их цель не уничтожить противника а сдлеть так что бы он не захотел это боя,драки. И они знают и умеют (не все) Бесконтактный Бой (Они не уничтожают противника) и этому можно научиться без Айкидо (Айкидо это только Форма, Кадочнико знает как) а суть ИСТОК НАЧАЛО ИСТИНА в том что Человек не атакует а контактирует с противником через Бога. И если твои цели Благии то он тебе поможет. И так нужно везде и в Церкви если вы туда ходите, главное не тот кто там проповедует к кому вы туда пришли (иконы это только напоминания и раскрытия Истиных знаний их только нужно понять Разумом)

И почему вам Бог должен помагать? Если вы даже 1 Не верите что он есть и он Един . Если вы будете понимать все его подстказки (это прирда мне помогла, это Бог Сварог и т.д а истиного помощоника не признаем)

2 другой этап) Когда вы верити Богу и слушаете все его подсказки (Деревья Ветерок и т.д (Вот что значит отсутсвие идолопоклонства и язычества (как Вери в себя (Ум)
а не Разуму (Бог)

Платон мне друг но Истина дороже! Прирда мне друг но Бог дороже.(Бог будет всегда а деревья через несколько лет разложаться на атомы(их оболочка) что тогда остается от Человек и от Деревьев, Что есть общего в них и в нас?

И почему Люди говорят что Бог с нами! (Таже ситуация когда мы награждаем не причастых и наказывем не виновных)
Не Бог с нами а мы с Богом (Одно из различая в Псевдо и Истином Христианстве)
МОЛИТВА умоление т.е приизнания нас "слабыми" и "меньшими"
Ответить с цитированием