Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 08.06.2014, 06:22
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Мне ясно только одно, что нас с вами, "простым смертным" от этой организации будет только хуже. Делаю соответствующие выводы.
Организацию КОБ нужно расширять.
Касательно истории, мне очень нравятся электронное представление информации. Идеально было бы создание интерактивной карты Земли с глобально историческим процессом. Как считаете? В такой постановке сложно факты подмешивать, потому что это вызовет противоречия.


Очень важное дело- достоверная история. Напишите подробнее, как это должно выглядеть с вашей точки зрения... Почитают, может и эгрегор появится...


Ковбоец, думаю надо продублировать, техническую направленность в отдельной теме для более широкого распространения этой информации.


Заинтересовался прибором (то, что я статью выкладывал из журнала радиолюбитель 2000года) знакомый с работы. Принес. Я ничего не объяснял, он принялся изучать. Руки положил на пластины.
Через минуту выдает "Знаешь! Я вот хочу чтобы стрелка отклонялась и она отклоняется!" Чудеса науки
Все кто клал руки на пластины показывали 100-150 мА, всем испытуемым примерно по 30 лет. Довольно хорошие показатели здоровья по моему опыту работы с прибором (против 65мА по таблице из статьи).
После некоторых моих советов, и 3х минутного обучения, испытуемые смогли улучшить показатели. Что и доказывает, что все люди обладают экстрасенсорными способностями. (я считаю)
Далее я продемонстрировал, что можно осознанно мобилизовать и управлять энергией организма. Выдал 250 мА. Больше напрягаться не стал, этого было достаточно для доказательств.


Когда человек сосредотачивается он начинает по-другому дышать и т.п.(предполагаю) и как следствие прибор может показывать не целенаправленные усилия мысли, а переход в другой режим организма при сосредоточении или каких-то его систем. Этот вариант рассматривали?


Говорят я пишу около научную ахинею, ни одной формулы мол. Ну и так далее.
Честно говоря я и сам себя иногда ловлю на такой мысли. Даже КОБа мне иногда кажется ахинеей. Но начинаешь с нуля разбираться и все равно приходишь к противоположному выводу. Убеждаешься в ее правоте.


Тесла создавал не на данных официальной науки (которую искажают в угоду экономических и других целей). Я, например, не верю в молекулы и атомы (хотя эту версию изучала в школе- не убедили, но и время свое тратить на это не собираюсь), физику не любила, т.к. она порождала больше вопросов, чем ответов. Любитель построил ковчег, профессионалы-титаник.

Последний раз редактировалось Анна10; 08.06.2014 в 08:09.
Ответить с цитированием