Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 26.03.2014, 14:07
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я не давно упоминал сахар.
Вот интересный материальчик, человек явно понимает КОБ, хоть об этом и не говорит
http://www.ksv.ru/%D0%98%D1%81%D1%81...ealth_30.shtml
До этого я ничего такого вразумительного про сахар не слышал.
Мнение автора:
Цитата:
Сахар не является "истинно натуральным" продуктом и не попадает под Вашу классификацию "свежих и натуральных" так что ничего не притянуто - все в норме.
Я тоже придерживаюсь мнения о необходимости простой, свежей и натуральной еды правда сахар не ем больше половины жизни, но не по соображениям полезности - просто не люблю.

Если Вы посадите волка в клетку и начнете кормить его травой то он будет "долго и в муках" умирать от вроде бы здоровой пищи :о) Несколько лучше будут обстоять дела у зайца, потребляющего только мясо, но в конце концов и он "склеит ласты после продолжительной болезни" Это я к тому, что люди разные - их 4 или 5 видов (а может и больше) и каждый из видов приспособлен к своей еде. Вспомним что, например лекарства, действуют не на всех одинаково... Фармацевтические компании, которые негласно признали этот факт сейчас гребут миллиарды, например на таблетках от давления для негров... Да что там фармацевты - вспомним "Гемокод" - это когда по крови узнают ваш вид и рассказывают вам, что "тигр травой не питается" :о)
Разновидность людей "Хищники" (по требуемой структуре питания) более активна и почти всегда на виду и, поэтому если "хищник" увлечется модным вегетарианством то поимеет в результате "проблемы нашего волка" с оговоркой что генетическое смешение все же наложило на него некоторые признаки других типов. Поэтому "ухудшение качества жизни и муки при умирании" "хищников-вегетарианцев" так заметно...

Лично я когда несколько лет не ел мясо практически перестал болеть и просто излучал энергию.
Кроме того у него там очень интересная подборка и других материалов.

Мы тут еще говорили про кривые Гаусса... Вот еще один человек в теме:
http://www.ksv.ru/%D0%98%D1%81%D1%81...itics_49.shtml

Последний раз редактировалось Ковбоец; 26.03.2014 в 14:43.
Ответить с цитированием