Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.02.2014, 13:40
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

С4астли84ик Здравствуйте, Ковбоец. Рад, что вы создали свою ветку. С интересом жду ваши информационные сообщения.
Здравствуйте. Раз есть интерес, буду писать по возможности разжёвывая и для публики (Хотя я старался так и делать).

Поделитесь с нами своей методикой. Если можно, то самым подробным образом.
Не вопрос. Сделаю.
На самом деле я уже азы выдал, просто чтобы посмотреть эффект, но повторю подробно.
Еще скажу, что до того как я стал отвечать на подобные темы, мне пришлось решить ряд морально этических вопросов, только после этого я решил писать об этом. Кратко: Я считал предоставление этих знаний открытой аудитории равноценным вручению чертежей атомных бомб адаптированных для домашнего производства (Именно этим оправдывается ГП, но это великая ложь!). После долгого размышления я пришел к выводу, что эти знания мизерны по сравнению со знаниями ГП, они им давно известны, а вот людям в целом нет. Сокрытие сыграет на руку только ГП, кроме того технологий, если посмотреть внимательно даже одураченной толпе предоставлено множество. Кроме того я понял что пользы от информации будет больше, чем от ее сокрытия. Поэтому, как сказал Гагарин: "Поехали".
Ожидаю, что все кому интересно, чем то дополнят или опровергнут полученные выводы. В общем не будут только поглощать информацию, а постараются ее улучшить. На своем "авторстве" не настаиваю, и себя в "авторитеты" не записываю. Моя цель получение истины и улучшение мировоззрения окружающих.
Владомиръ писал, что у меня нет точки приложения этим знаниям. Да это так, но я ее и не искал. Все изучал из личного любопытства. Если к этим знаниям есть интерес, я рад поделиться ими.
В общем такое вот краткое вступление. (Извините это пока флуд, продолжение следует )

Тихонова Интересно, как при Сталине были созданы шарашки. Собрали учёных, многие с семьями там жили. На охраняемой территории. Свои магазины, свои парки для прогулок. Учёных ничего не отвлекало от работы. Принцип интересный, только это должно быть добровольное сообщество.
Ну были и неспокойные времена, я думаю он ученых в тюрьмы сажал не из личной ненависти к ним. Если подумать, то это хорошее, безопастное место гарантирующее получение технологий которые в свою очередь гарантировали бы стране победу. Далее можно долго разводить демагогию о кровожадности Сталина
Но в целом с вами согласен, надо только додумать чтобы это было более обоюдно и добровольно.

Тихонова Ковбоец, Вы разрешаете в своих темах писать кто что хочет.
Я только создал ветку. Не считаю ее своей. Тут пишут все, кому интересны вопросы выходящие за рамки ограниченные Владомиръом.
Он конечно же скажет, что я как "прожжённый западник" оттянул аудиторию на себя... Именно так и поступают западники... Питаюсь энергией (С4астли84ик, это мы кстати тоже рассмотрим раз вы заинтересовались)...
Но вообще конечно хотелось бы по теме А так пишите что хотите, это ваша "белая тетрадь" и все на вашей совести, вытереть ей попу, или записать на ней что то полезное это дело лично каждого в ветке.
Борис Николаевич: "Я, понимаешь, разрешаю!"

Тихонова Пишу фразу U=IR? Понятна во всех странах мира.
kinosoro Тихонова, ваш пример не удачен, вашу фразу (как вы написали) распознают только знатоки физики, а их ничтожное количество по отношению к остальному населению.
Это понятно по договоренности.
Вообще же никто не мешает взять учебник и изучить эти знания, они сейчас открыты для всех, кому это интересно. А те кому это не надо, тот и не поймет.
Я временами обучаюсь на разных форумах, информация открыта и люди помогают, если что непонятно. Только не все хотят обучаться. Современная античесловеческая система общества не предполагает наличия каких то целей у быдло-скота!
Кстати по вот этому договоренному символизму, "посвященные" (жрецы, масоны там всякие) и понимают что как, в отличие от несведущего скота.

V=dS/dt
или вот:
Сингулярное матричное разложение корреляционной матрицы, дает главные вектора и их сингулярные компоненты.
Если вы меня поняли, то ваша национальность - математик

Да вообще в любой области знаний свой сленг, который родился из рассматриваемого вопроса. Сложно будет придумать что то общее. Да и нужно ли это? По моему это абсурд.

С4астли84ик Жрецы тоже хотят заставить говорить всех на одном языке. Так проще управлять толпой.
По моему вы ошибаетесь (Лично мое мнение). Жрецы, наоборот создали кучу языков и диалектов, чтобы разделять и властвовать.

А тему единого и великого языка поддерживаю. И думаю, что именно через полиглотизм, он родится. Точнее этот процесс будет медленным и незаметным. Вообще универсальный язык уже существует, это математика. А вот математика + чувства по Владомиру = это что то вроде Русского языка. Что нам нужно чтобы прийти к многомерному языку Славян (По моему это крутой хайтек, не даром его так пытаются испоганить и кастрируют всякие кириллы с миф_одиями)? Владомиръ уже говорил, нужно вернуть буквы в язык.
Вообще далеко ходить не надо, я считаю что Русский и древнерусский это величайший язык на планете. И нам всем несказанно повезло, что мы говорим и мыслим на нем.
А Английский, хоть сейчас и международный, извините, дерьмо язык.

владомиръ Простите за вмешательство.
Вы не обижайтесь, но мне это напоминает детскую игру. Когда Ладошками лицо закрываешь, хоп "я спрятался"
Хоп "я от темы отстраняюсь". Выглядит забавно. (Тихонова, я думаю вы тоже это видите?)

Тихонова Кириллицу сделали из греческого алфавита. Зачем пределали уже имеющийся алфавит, непонятно. Лучше не стало.
Ну как же! Понятно. Стало хуже, цель ГП достигнута!

Тихонова Главное достоинство КОБ в том, что призывает мыслить системно. Хотя бы начать попытки.
Да, это как минимум шаг вперед!

ПС: Под "ГП" я понимаю всех тех кто делает предикцию толпе в толпоэлитарном обществе. Это все Морганы, Рокфеллеры, Транс Национальные Банки, Корпорации. Это не только люди, но и юр лица и те кого мы никогда не видели по ТВ (таинственная "закулиса" ). Любой кто знаком с КОБ это поймет. Кроме того тут пишут только те кто в теме. А кто еще не в теме смотрят видео с Петровым К.П. где он все разжёвывает на молекулы и Лекцию Ефимова в УФСБ и даже идиот становится "в теме".

Последний раз редактировалось Ковбоец; 10.02.2014 в 14:08.
Ответить с цитированием