Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 21.02.2014, 23:45
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте, С4астли84ик.
С интересом посмотрел информацию Сергея Данилова «Сущности управления». Воспринял эту информацию неоднозначно.

Первое, что меня насторожило, это отсутствие в информации об Образах в информации о Сущностях. Дело в том, что Сущности управляют объектами влиянием на Образы объектов, и отсутствие информации об Образах указывает на неполноту информации.

Второе, что меня насторожило, это подмена очерёдности действия в Киевской Руси «Копного Права» и Вече. Дело в том, что знаю точно, что десять тысяч лет в прошлом, и раньше, в Руси пользовались Вече, а «Копное Право» появилось при князьях, чтобы подменить Вече, а позже вообще его исключить из управления.

Третье, что насторожило, это утверждение Данилова, что в Руси действовало принуждение к исполнению принятых кем-то решений. Например, утверждается, что все обязаны выполнять решения выбранных десятников и их собраний, это лож.
В Руси собиралось Вече для решения какой-то задачи, или возникшей ситуации. В Вече принимали участие все свои заинтересованные лица. Люди находили решение, и дело начинало воплощаться, когда кто-то брал на себя ответственность выполнить это дело. Например, если нужно было построить «Гостевой дом» то находились исполнители этого строительства, и тогда определялся порядок строительства, выяснялось, кто, что может сделать, предоставить для нужного дела. Никто, никого, непринуждал, всё делалось с целью накопления опыта жизни, который порождает мудрость.

Мне в начале недели напоминали, как наши предки дружно жили, каким была жизнь в прошлом, десять, и более, тысяч лет.
Это позже, пришлые принесли обязательное подчинение, и с ним в общество пришло стремление «увильнуть» от таких обязательств, и появилась иллюзия получения мудрости из знаний (знания – знаю-ни-я, а мудрости нет).

Откуда «ветер дует» информации Данилова видно по «Осветлению Бриттов», по утверждению, какие они были «белые и пушистые», и даже пострадали от иноземцев. Это похоже на оправдание власовцев и бендеровцев. Зачем брили бороды Бритты, и зачем кастрировали мужчин местных жителей островов, остатков Ведов, пришлые завоеватели ясно. Понятно и другое, Ведов выкосили, и «пострадавшие» Бритты создали Империю, Великобританию.

Мне ясно, зачем и кому нужно создавать в Украине параллельную структуру управления, неоправдавшую себя в прошлом. Такая система управления понятна только материалистам, в отсутствии знаний проявления Духовности. Почему делаю такие выводы поясню ниже.

Мне понятно, что людям неясно значение Образов в объектах, и от этого выдвигаются разные толкования происходящего. Так, Данилов показал видео ролик, показывающим тренировочные полёты стай, и говорит, что стаей управляет сущность, а так ли это? При этом об Образе стаи нет и упоминания.

Предлагаю вам рассмотреть одну из материальных моделей Образа, чтобы прояснить значение Образа в объекте.

Многие из вас видели как строится кирпичный дом. Возможно кто-то незнает, поэтому поясняю. Кирпичи в стенах скрепляются специальным раствором, часто применяется песочно-цементный раствор. Берётся раствор, накладывается на место укладки кирпича, и на этот раствор кладётся кирпич. Кладётся раствор на место следующего кирпича. Берётся кирпич, его торец мажется раствором, и намазанным торцом прикладывается к ранее положенному кирпичу, так, чтобы между кирпичами был раствор. Лишний раствор, выдавленный из швов между кирпичами, убирается. И так, по кирпичику, по кирпичику, и строится дом. При этом, стены, перекрытия, блоки рам окон, дверей, всё скрепляется растворами, и дом обретает цельность и прочность. Если применяется для кладки песочно-цементный раствор, то он, застывая, приобретает прочность камня, и стены становятся твердыми и жёсткими.

А вот сейчас представьте, что в строительстве кирпичного дома песочно-цементный раствор заменён на каучук. Поясняю, каучук обладает значительной гибкостью, и замена песочно-цементного раствора каучуком придаст стенам гибкость. Кирпичные стены дома, при применении каучука, приобретут свойства резины, они станут гибкими, и, в какой-то мере, подвижными. И в тоже время, такие стены будут обладать свойствами кирпича. Такой дом можно условно назвать «резиновым».

А если в каучуковых швах сделать пустоты, то подавая по трубкам в них воздух, можно управлять размером швов, и размером стен. При этом, количество кирпичей будет неизменным, а объект обретёт управляемую подвижность и гибкость.
По сути дела, это модель живого объекта (организма) с показом самого Образа и принципов его действия. В этой модели телом Образа является каучуковые швы, скрепляющие между собой кирпичи «резинового дома». Трубки подачи воздуха в швы, это энергия Сущности, управляющей Образом объекта.

Сущности, это энергетические комплексы, обладающие строго определённым комплектом энергий.
Сущности способны обмениваться энергиями, ими они и объединяются. Сущности обладают удивительными свойствами. Для Сущностей нет понятия расстояния и времени. Сущность может мгновенно проявиться в нужной ей пространственной и временной точки Вселенной. Сущности ориентируются в порядке событий (время), и во взаимоотношении энергий (пространство). Сущности определяют свои и чужие объекты по комплексу энергий имеющихся в объектах.

Вы все, в действительности являетесь Сущностями, воплотившие в тела свои Образы, и энергетически управляющие своими телами. От вас скрывают, что ваше «Высшее Я» является Сущностью, с удивительными свойствами.

В теме уже сообщал, что в Природе существует порядок взаимоотношений.
Сущность ↔ Внешний Образ ↔ Дух ↔ Тело ↔ Личности ↔ Душа ↔ Внутренний Образ ↔ Сущность.
Это всё выяснилось, при выяснении, что же собой представляет наше «Высшее Я». Выяснилось, что наше «Энергетическое Я» способно выйти из тела, с сохранением формы тела, и этот «Энергетический фантом» (приведение), способен проявляться физически, оставляя следы, и влияя на предметы, и на всё живое. При этом скорость перемещения его низка.

Когда для «Энергетического Я» нет значения его формы, он преобразуется в энергетический шар (Образ), его скорость перемещения значительно выше скорости света. До соседней галактики 15 минут хода.

Выяснилось, что наше «Высшее Я» это не Образ, а Сущность, которое в случае угрозы может мгновенно переместиться в своё тело. Выяснилось, что для Сущности нет понятия времени и пространства, они могут мгновенно проявляются в нужном им времени и пространстве.

Вы представьте, что каким-то способом, все каучуковые швы модели «резинового дома» взяли и вышли из дома, то есть, покинули дом. И, если каучуковые швы выйдут из дома, не нарушая конструкции стен, то, каучуковый каркас дома (Образ) неизменится, и будет иметь вид Дома, и конструкция стен дома сохранится, только стены потеряют гибкость. Так происходит разделение Образа (Души) объекта, и его материального тела. Это состояние в медицине называется кома, йоги это состояние называют «выходом в астрал». Это получается когда Образ, структура Души, существует отдельно от материального тела.

Имейте в виду, что ваши тела состоят из клеток, одного происхождения, одного Рода. Это значит, все клетки вашего тела энергетически одинаковы, и соответствуют структуре энергетики Образа и вашей Сущности. Это позволяет выявлять в теле чужих, имеющих другую энергетику.

Так же, как и стены «резинового дома», клетки вашего тела объединяются в единое целое энергетикой Образа. При этом возможно ослабление энергетики в отдельных частях тела. В модели «резинового дома», это равнозначно уменьшению толщины каучуковых швов. При этом возможно даже полное отсутствие энергии, связывающей клетки, и клетки в этой части тела могут быть соединены только материально, только физически, это приводит к болезни, этой части тела.
Все болезни являются последствиями нарушений энергетики тела, нарушениями Образа тела, или нарушениями Образов органов, тканей тела.
Причин повреждения энергетики объектов множество.

Сущности энергетически легко управляют структурой Образа. Им труднее управлять Духами, это энергетически более затратно. И особо энергетически затратно прямое управление материальными объектами.

Нам рассказывают, что тела управляются посредством нервов, а это нетак. При угрозе тело может управляться быстрее скорости срабатывания нервов, и эти феномены умалчиваются и необъясняются. В действительности, прямой канал управления телом осуществляется подачей энергетической команды от «Сущностного Я» Образу. Нервы тела служат обратными каналами, с их помощью контролируется выполнение команды, и определяется усилие, нужное для выполнения команды.

Детальное выявление свойств энергетического управления показало, что объекты необъединённые материально в единое целое имеют энергетические прямые и обратные связи. Таким объектам нет нужды иметь материальные связи и материальные информационные каналы, такие как нервы. Наглядным примером таких объектов может служить стая птиц, рыб, толпа. Такие объекты собираются энергетикой Образа стаи, из особей одного Рода, как кирпичики «резинового дома».

Управляется стая Сущностью одной особи, по имени Вожак. Через вожака проходит основной поток энергии Образа стаи, он им и управляет. При этом, каждая отдельная особь, находясь в энергетическом потоке Образа стаи, чувствует мощь и силу стаи. Энергетика Образа гибкая, и легко меняет форму.

Поясняя, что стая управляется Сущностью, и непоказывая значения Образа в происходящем, настраивают людей против Сущностей, то есть, против самих себя. Знаю, что Сущностей приравнивают и рептилиям, будто бы завоевавших и управляющих людьми.

Материалисты незнают свойств энергетики Духов и Образов, поэтому придумывают структуры заменяющие энергетики Образов.
Дело в том, что в объекте, состоящем из одинаковых клеток, все клетки энергетически равны, они все объединены единым Образом, и имеют право энергетически напрямую обратиться к управляющей Сущности. Может показаться, что одна клетка может недокричаться до Сущности, материально это может быть и так, а энергетически всё происходит иначе.

В энергетике, особо выделяется всё неоднородное. Когда все клетки проявляют себя одинаково это особо невыделяется, а клетка, проявляющая себя иначе, сразу заметна. Здоровый организм сразу реагирует на отклонение от нормы, и выясняет, что, это проявляется кто-то свой, или это чужак. Чужаки в теле особо опасны. Эмиссары всегда приносят вред. Поэтому, люди думающие нестандартно особо заметны в Образах, и при этом им нет нужды трубить об этом на каждом перекрёстке.

Зная как всё это действует, делаю выводы, что параллельные структуры управления, возможны в бездушных структурах. Когда люди поймут, как действует Образность и Духовность, изменится действия людей и Власти. Образ Государства Страны счастливых людей создан, нет никаких пробуксовок. Найдены ошибки в создании структуры Образа Государства. Сейчас люди к этому неготовы, им многому придётся учиться. Кто-то увидел другие понравившиеся им Образы, это нормально. Людям предоставляется возможность продолжить свои жизни в разных Странах, с разным управлением. Кому-то нравится АД, вот вам «Запад». Хотите жить по человечески, держитесь от «Запада» подальше.

Россия стремится в светлое будущее, стремится вперёд. «Запад» стремится назад, в своё пещерное прошлое. Вот и получается неопределённость.
Попробуйте одной ногой идти вперёд, а другой ногой идти назад, и что у вас получится? Получится топтание на месте, вы будите кружиться на месте, и поступательного движения небудет. Вот это сейчас и происходит, вот вам и круженная политика.

В информации Данилова упоминаются изгои, и рассказывается, что неугодных вообще отселяли. С моей точки зрения, это ошибка. Физически людей отселить можно, а энергетически они остаются соединённые к Образу, и продолжают энергетически влиять на оставшихся «правильных», и влияние это может быть неблагодушным. Поэтому, изгнание, это уход от решения проблемы, это отказ от учёбы, и это «наказуемо». Вернее можно сказать так, нехочешь учиться так, будешь учиться иначе. Если для дела понадобится палач, то Образ его вырастит, а если нужен талант, то он и его создаст.
Ответить с цитированием