Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 24.12.2013, 10:28
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Слово ВЛАДОМИР вы никак неперевели, и ничего неродили. Вы взяли и механически подставили мои пояснения к буквам, и получилось механическое понятие, оно таким и должно быть. Заметьте, понятия буквального значения слов даются людям, немашинам, немеханизмам, здесь думать нужно.
Совершенно верно. Я взял и механически подставил. Потому, что пока только эта часть понятна. Замечу, что вы не учите чувствовать, как то иначе воспринимать.
Вот я в соседней ветке "Образ создать можем" дал всем желающим такую информацию, по которой они могут научиться воспринимать то чего они до селе не воспринимали. Могут научиться чувствовать то чего раньше не чувствовали. Много чему можно научиться, было бы желание и цель (желательно созидательная). Конечно субъективно, но на мне это работало.
Вы же, что делаете?
Вы дали эти механические понятия, потом говорите, что мы все дегенераты. Чувствовать разучились. Сами же этому не учите, говорите, что тут нужно думать. А я по вашему совсем дебил?
Вот и получается, что вы не хорошо поступаете, говоря "Ковбоец, Тихонова, нетратьте время."
Вам вдруг тема стала неинтересна?
А вот raven'у видимо совесть не позволяет опубликовать сообщение. Он его стер (я его не вижу. сообщение пустое). Ну так тут никто никого не принуждает, неинтересно не читай, ничего не делай.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вы же знаете, какой это орган. Так вот наши предки использовали это недля удовольствия, а для деланья детей, и применяли нечасто, а по необходимости. И получалось, что этот орган большей частью недействует, то есть, больше времени отрешён, только несовсем отрешён, он иногда и участвует в благодатной жизни, то есть УЙ.
Тут вот специалисты типа Трехлебова по ведам переводят вот так:
Ведьма - ведающая мать. То есть та, которая родила 16 детей и своими действиями, способностью упорядочивать материю вокруг себя доказала право своего голоса.
Тоже самое мужик, кто выростил детей, построил избу и т.д. то есть доказал своими действиями способность изменять вокруг себя материю, доказал право своего голоса.
Это то о чем Игнатьев говорил, не вырастил детей, не построил избу право голоса не имеешь!
Вот еще в тему.
Веста - Это готовая к замужеству и обученная девушка.
Соответственно Невеста - это готовая но не обученная к замужеству девушка. На такой не женились, и это считалось браком!
Сейчас это явление повсеместно распространено, сплошной брак, некондиция
Эта же информация говорится в сериале "Игры богов"
Там кстати много переводов славянского, вам Владомиръ наверняка будет интересно.
Если прикинуть периоды беременности и родов, то получаются приличные сроки. Судя по ним, я бы не сказал, что у них был культ "воздержания"

Цитата:
Сообщение от владомиръ
«Реактивной Энергией»
У нас есть гидроагрегаты на ГЭС, способные работать в режиме синхронного компенсатора. Как раз для выравнивания этих искажений в сети.
Какой аналог вы можете привести для человека?
(Родовые поместья? более конкретно, что действует как синхронный компенсатор?)

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И всё бы было хорошо, если бы небыло возможности со стороны внедриться в наше тело, в нашу Душу. Магия знает множество способов внедрения в Душу инородного Духа, а самый простой из них это проникновение внутрь тела с помощью пищи, например, с куском мяса, с питьём, и т.д.
Так что же внедряют РПЦшники своей "святой водичкой" из муниципального источника?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Люди знали, что существуют химические, медленно действующие яды: грибы, алкоголь, растения, и т.д.
Как давно вы не "употребляете"?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
БЛЯДЬ – объект чувствующий себя равным Солнцу (БЛ), воссоединив в себе Божественный Образ и любовь, являющийся (Ь) личностью, в замен Духовности (ЯД).
До селе я не мог объяснить явление подмены любви сексом.
Поподробнее пожалуйста в этом ракурсе.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
ПИЗДА – Духовная взаимность жизненная должна триедино (Духом, телом и Душой) дать согласие. То есть, даже двуединого согласия мало.
Объясните как вы понимаете, почему в мужских особях культивированы преимущественно животные инстинкты удовлетворения своих желаний, причем наплевав на противоположный пол (тупо секс, без любви) а в особях женского пола развращается, что называется "ломается не дает".
Прокомментируйте пожалуйста эти социальные процессы поподробнее.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Враждебность непозволяет знать эти свойства Вселенной.
Интересно вы клеймите. Потрудитесь пожалуйста объяснить хотя бы мою враждебность. В чем она выражается?
Типичная ситуация:
В школе ученик неуспел понять основы математики.
А программа идет дальше, ее невозможно остановить.
Ученику не понявшему основы, дают все более сложный материал.
Он его конечно не понимает, у него вырабатывается антипатия к этой области науки.
Каким то чудом он заканчивает школу, но у него сформирована четкая ненависть.

Я сильно сомневаюсь, что мне не хватает знаний чтобы понять физику. Остается, что вы плохо объясняете.
Кстати те куски которые вы расписываете, более менее понятны. За это респект.
К сожалению к непонятному приходится возвращаться снова и снова, до достижения эффекта.

Пока мне этот процесс напоминает "Саус парк"
Шаг первый сбор кальсон.
Шаг второй ...
Шаг третий получение прибыли.

Понятно?
Нет.
Ты чего дебил, я тебе объясняю:
Шаг первый сбор кальсон.
Шаг второй ...
Шаг третий получение прибыли.

Понятно?
Да.


А если серьезно, то вы говорите такие вещи, о которых соврать вы никак не могли. Вот мне и интересно во всех подробностях откуда и при каких обстоятельствах вы все это взяли (Немного вы конечно уже пояснили, но мало подробностей). Мне интересно насколько верна остальная информация. Да и в целом мне тема интересна, остальные могут не читать. Кроме того да, мне интересна и физика. Вы предлагаете от нее отказаться или как? Меня не интересует культ имени Владомиръ, меня интересуют знания которые вы даете.
Кроме того очень интересуюсь алгоритмами представления и преобразования информации.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 24.12.2013 в 11:35.
Ответить с цитированием