Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 02.08.2013, 12:25
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Остерегайся тех, кто знает как их должны любить. В них нет любви, и нет конца желаниям.
Надо запомнить чтоб детям, когда старше будут, рассказать.

Я когда анализировал свой и жены рода чтоб понять, что в них не так, выяснил что видимой причиной проблемой является то, что больше половины бабушек и дедушек были сиротами. После революции в 1917 и последующей гражданской войны таких было много.

Вот к примеру одна из бабушек. Она младшая среди своих сестер, отца почти не помнит, за мать не рассказывала видимо ее уже не было. Так вот старшие сестры добрые, а она злая получилась - была диктатором в своей семье со всеми вытекающими от этого проблемами (это в моем роду). Один дедушка так совсем не помнит родителей, опять самый младший - то гуляка был и тоже в какой-то мере диктатором (это в роду жены, у нее совсем в этом плане большой завал проблем). И так далее.

Над родами проводили плохие эксперименты, почти как над родами евреев. Но не сумели довести начатое. Получается как легко внести проблемы в род, а как тяжело их исправить.

Кстати насчет алкоголя. Если раньше мог бутылочку водки на двоих распить, то спустя 5 лет уже больше 100 - уж плохо себя чувствовал. Уже дошло до того, что не рад, что у кого-то день рождения или какой-то другой праздник. Так дошло до того, что не чаще двух раз в год пил водку. Правда начал чаще употреблять пиво. И когда пришло время полностью отказаться от алкоголя - было это не сложно сделать. От водки было сильное отвращение, а от пива отказался в первую очередь из-за детей, дабы не быть плохим примером. На тот момент я был ярым материалистом и видел продолжение своей жизни только в продолжении рода (в детях, в внуках и т.д.). Возможно и сейчас это является основополагающим в моем мировоззрении, потому как заставляю себя оперировать понятиями, бог, творец и т.д.

Владимиръ, желаю чтоб все у ваш было хорошо. Хотя в последнее время мне тяжело поздравлять людей с днем рождения, а после вашего поста еще и молодым людям желать легкой жизни.
Ответить с цитированием