Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 28.07.2013, 20:54
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Игнатьев - #259,
вы меня удивляете, выясняется, что вы прекрасно понимаете, что Духовный план участвует в вашей жизни. Можно было, и непоказывать, как это проявляется.

Игнатьев, это я вас непонимаю. Вы на кого похожи? Вы в кого уродились? Если вы уродились в папу, в маму, в дедушек, в бабушек, в предков своих, вот их вы можете и почитать Богами. У христиан имеется учебник, называется Библия. Вот и в Библии указывается, что человек создан по Образу и подобию Божиему. По Образу и подобию, значит, вы похожи на своего Бога. Так на кого вы похожи?

Христиане почитают Богом одного из своих предков, основателя Народа Христиан, Христа. Религия появляется там, где у народа появляется недостаток Духовности, и религия становится поводырём, народа к Богу. И в тоже время, можно обратиться к Богу и напрямую, минуя посредников.
Так вот, мне посредники ненужны. Знаю, что слово
БОГ – обозначает то, что даёт мне мой Образ, а это мой Род, состоящий из моих предков.

Знаю, что имеется Сущность Творец, творящий Образы, вот им и создан Образ Бога. Этот Божественный Образ един для всех, и одновременно многолик, он в каждом из нас присутствует частицами Образов предков.
Ко мне Божественный Образ обращён моими предками, а к вам обращён вашими предками. Вот так Бог проявляется одновременно везде и по разному.

Пока ваши предки живы, их Божественность ограничена телом, ограничена материально. А как только человек умер, происходит его рождение в Духовности, и там он начинает учиться управлять своим Духом, как ребёнок телом. Дух также взрослеет, накапливает опыт влияния на ситуации, вот по этому, наиболее сильное влияние на ситуации оказывают предки третьего поколения. Вот по этому, желательно восстановить родословную, чтобы осмысленно обращаться со своими предками, со своим Родом, со своими Богами.
Вот по этому и говорю, Ваш Бог, ваши Боги.
Духи «взрослея» в Духовном плане, начинают стремиться в новое возрождение, отправляясь в новые знания свойств материальности. Ситуации то меняются, появляются новые объекты, их нужно понять, научиться ими управлять.

Дух, рождаясь ребёнком, исчезает из Духовности, погружаясь в материальное тело, в яйцеклетку, в клетку для Духа. Нашлись люди восстановившие память своего погружения в яйцеклетку, восстановившие момент оплодотворения яйцеклетки. Так вот, при погружении в яйцеклетку, Дух теряет восприятие Духовного плана, преобразуется в Душу, начинает строить тело, органами которого учится воспринимать окружающее, учится управлять материальным телом. Зарождается ребёнок, и одним Духом в Духовности становится меньше. Человек умирает, и один Дух в Духовности добавляется.
Вот так и происходит бесконечность возрождений, вот так и «катится по жизни колесо Рода».

Вот интересная ваша цитата:
/ Только надо выучить язык, которым Бог со мной общается, а также делать различие между диалогом с Богом и другими сущностями./

Мне непонятно о каком Боге вы говорите. Если речь идёт Сущности Творец, то для меня общение прямое общение с Творцом, это слишком, это «перебор». Мне достаточно данных мне творческих способностей. Мне довелось общаться напрямую с Точкой, сотворённой Творцом, это она поведала мне многие свойства знаков письма, А вот, прямое общение Творца с нами, это слишком много чести для нас.

У меня сложилось впечатление, что вы недоверяете своей Духовности (своим Богам). Вам важно знать, с кем вы общаетесь в том или ином деле. Вы имейте в виду, что нетолько к нам направляют, и нас тоже направляют туда, где мы можем чему-то научиться, туда, где мы нужны.

Я вам сообщал, что ниразу несмог узнать, кого ко мне направит моя Духовность. А мне это и ненужно. Мне ясно, что мои Боги направят ко мне того кого надо, и меня направят, туда куда нужно. Я своим Богам доверяю, им видней кого ко мне направить, в каком порядке, и чему меня учить. И общаться они будут со мной на понятном мне языке. Мои Боги меня научат общаться со многими, через всё мои Боги общаются со мной.

Знаю, многих людей по напугали страшилками, вот они и боятся сами незная чего.
Вот смотрите, как происходит часть взаимодействий Сущностей.

Сущность Творец создал какой-то Образ. Сущность любовь определила, что пришло время этому Образу проявить себя во Вселенной. Она коснется выбранного Образа, и от него во Вселенную отправляются во Вселенную фотоны света, несущие информацию Образа. Находится место, и желающий создать копию Образа, информацию о котором несут фотоны. Любовь помогает этому желающему создать копию Образа из фотонов света, несущих информацию Образа. При этом в копию Образа может вноситься изменения и дополнения.

Далее, сам возрождённый, активированный Образ определяет свой путь воплощения, именуемый КОН, и исходя из кона, Образ определяет нужные дела, для своего материального воплощения. Он находит своих сторонников в материальном плане, и они этот Образ материально воплощают. А воплотившись, Образ определяет границы допустимых действий своих сторонников, позволяющие Образу процветать и неразрушиться. Эти границы доводятся до сторонников Образа КАНОНАМИ. Выход за границы КОНА и КАНОНА, называется ЗАКОН. Вот в пределах законов и действуют сторонники Образов. Хотите поменять законы, меняйте активные Образы.

Божественные творения, сотворённые Творцом и Любовью, имеют защиту от разрушения другими Сущностями, недоволными сотворённым.
Недовольные деструктивные Сущности, для разрушения сотворённого Богами растительного и животного Мира, используют обман, метод маскировки под своих.
ОБМАН – Образ Божественный манящий, материально действующий.
Например, используя человеческое тело, деструктивные Сущности могут действовавть от имени людей (инопланетян), являясь в действительности нелюдями, уничтожающими всё живое. Образ неможет отличить своих от чужих, так как Образ питается энергиями всех своих участников. Для Образа все «свои», все проявляющие интерес к Образу.

Отличить человека от нелюдя можно по качествам. Дело в том, что человек обладает множеством чувств, неведомым нелюдям. Чувствами человек способен почувствовать то, что немогут вычислить нелюди логикой. Вспомните сказку, в которой нужно угадать действительно живую голубку, из девяти Образов живого. Такое невычисляется логикой, такое выявляется только чувствами. Вот это тест, выявляющий проявления человеческих чувств. Называется этот тест
ЛОЖ – любви Образ живого.
Образ, это ещё невоплощение, это только проект (вид).
Лож, это имя Сущности, выявляющей скрывающих своё имя и свои намерения. Действует она, как компьютерный, «Образный Антивирусник», она выявляет скрывающих своё действительное имя и цели.

Лож действует в паре с Сущностью Демон. Лож выявляет обманщиков, и передаёт ох Демону.
ДЕМОН – разрушитель целостности материальной части Образа, это разрушитель ТЕЛ (недуховности).
ДЕ – обратное.
МОН – монолитное, целое, материальное.

Поинтересуйтесь, кому мешает Демон? Кто Демона боится? Кто требует удаления «Духовного Антивирусника»?
Вы попробуйте по пользоваться интернетом без антивирусника. Вот, тоже самое может происходить и в Духовности, без «Духовного Антивирусника».

И ли вот ещё что. Например, людей пугают Дьяволом. Давайте посмотрим, а что же это такое.
ДЬ – это Духовность проявляющаяся явлением, это Духовность беременная чем-то, Духовность которая что-то родит. Смотрим, что она может родить,
Я – личность.
ВОЛ – триединство (Духа, тела и Души) в Образе любви.
Триединство Духа тела и Души даёт объектам целостность в изменяющихся ситуациях, даёт гибкость Образу объекта. А триединство в Образе любви составляет основу ВОЛИ.
ВОЛЯ – триединство Образа любви личности. Вот мы и видим, что
ДЬЯВОЛ – это Духовная Сущность рождающая в личности волю.
Кому-то волевые люди мешали, их обвиняли в Дьяволизме, и их казнили, жгли, топили, вешали. В общем, волевых людей уничтожали, чтобы немогли люди проявить волю, и отказаться от наркотиков, алкоголя, курева, обжорства и т.д. Смотрите, кому они мешали?

Они мне немешают. Бог знает, что надо делать, и как. И если убирались люди чьими-то руками, значит, они чему-то мешали, возможно шли ни тем путём. Здесь нельзя всё сгребать в одну кучу. Просто, нужно понимать, что если появились неприятности, значит, что-то делается нето.
Если вам интересно, могу рассказать, как мы непоняв, что такое СЭС, попёрли против её предназначения, и почему пришлось от туда уйти. Это сейчас я понимаю, что происходило, а тогда тоже, пёрли, как «бык на красный цвет».

Игнатиев, вот вы сообщаете, что вам никто неговорит, что надо делать, дескать, говорят только что ненадо делать. Вот в теме «Как избавиться от животных хотелок?», в сообщении 464, вы говорите:

«Очень тяжело различать с кем идет диалог жизненных обстоятельств с творцом или с локальной системой. Но диалог есть. Словно ты общаешься с чем-то живым. Лично мне диалог в последнее время не очень нравится.
Я понимаю, что подошел к каким то очередной границе и мне говорят, стой не иди дальше, а то хуже будет. Подсказки нет, куда двигаться, есть подсказки куда не двигаться».


Вы сообщали, что жена забрала детей к себе. Неждите, что кто-то вам скажет где, на каком дереве, нужно повесить фантик, и попросить исправления ситуации, или ещё что-то подобное. Ваша ситуация вам неговорит, ОНА ОРЁТ, «учись взаимоотношениям с детьми» когда они независимы от тебя, независимы от твоего дома, от твоего, питания, от твоей одежды, и т.д.
Ваша ситуация требует:
«Хочешь наладить отношения с детьми – научись уважать их источник жизни, мать, их родившую».
Научись уважать, не жену свою, а женщину, родившую твоих детей.
Научись уважать женщину, родившую дочь, согласившуюся родить вам детей.
Научись уважать, нежену и нетёщу, а просто женщин.
Речь идёт не о любви, а о простом уважении.
В моём понятии, такая работа над ошибками много даёт. Я прошёл подобные размолвки и похожие передряги.

Вот ваша цитата:
/Только надо выучить язык, которым Бог со мной общается, а также делать различие между диалогом с Богом и другими сущностями./

В моём понятии, Бог с нами общается ситуациями, поведением, и словами людей, направляя нас в нужные места, в нужные ситуации, и направляя к нам нужных людей, живность, и прочее. Бог учит нас показывая ситуации других людей.
Бог всегда с нами.

Многое из того, что я знаю, выяснил проясняя Образные значения слов.
Желаю вам удачи.
Ответить с цитированием