Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #340  
Старый 25.06.2009, 21:58
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Онанизм

Вот прошло полтора месяца как я пошёл в треножорку, пролетели не заметно. Сейчас вот пошёл на работу в цех грузить стекло(другой работы нету, всё разобрали поздно закончились сессии) листы такие большие разной фактуры и узора. Если с тренировкой у меня ещё какие то мысли прокрадывались о онанизме то сейчас вообще нету таких мыслей. Думаешь просто как не разбить лист и чтобы не отрабатывать 3 недели потом да ещё через день на тренировку пойти. И выходит с 8-18 часов работа потом тренировка с 18.30-20.00. Вот так вот. Не до онанизма вообще,можно хоть порнуху смотреть, ноль на фазу. Думаю просто как дожить до конца недели чтобы просто увидеть свою девушку как предмет тёплых чувств и любви.

P.s. Думаю после месяца такого графика мысль об онанизме изчезнет надолго а может и навсегда.

Незабываем формулу Критикуешь -> Предлагай Если не нравиться статья, не нравяться аргументы, не нравится что либо. Предлагайте что то своё, если предложить нечего значит ваш пост не несёт никакой жизненно важной либо полезной информации это просто мусор. Тема создана чтобы люди прелодгали, критиковать может любой "умный" человек и вести бесполезные споры сюда относятся тоже