Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 06.10.2008, 18:16
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от evrik Посмотреть сообщение
Путь к власти над мужчиной лежит через его желудок
Это не спроста появилась такая поговорка. Оптимально если мужчина сам готовит для себя пищу, или если кто-то другой то тоже мужчина.


Мне тут идея пришла. Тут в Германии да и во многих других странах можно пойти в урожайный сезон и собирать клубнику, малину, спаржу ну и прочие культуры, выходит дешевле, опыт какойто появляется сбора урожая, физическая нагрузка ну и т.д.. Почему бы не сделать тоже самое например на скотобойне, пусть любители мяса приходят, забивают скот, разделывают на части, очищяют от кишков и прочей гадости, это будет круто для них, дешевле, опыт приобретается, можно выбирать животное которое хочешь забить и т.д...

Кстате в Бразилии вырубается лес в Амазонках, не хватает места для выращивания пищи для скота (мяса). Ситуация наверно похожая по всему миру.

Себя вегитариянцем полностью не могу считать так-как мясных продуктов не потребляю только с Августа 2007 года, до этого потреблял пару раз в месяц иногда делая перерывы по пару недель. На данный момент потребляю иногда рыбу, крайне редко молочные продукты, вроде всё ок, полёт нормальный


У меня мысль тзут есть насчет всего этого животноводческого комплекса, вот мы люди (большинство) считаем что есть мясо это нормально, натурально, необоходимо мол иначе никак, считаем что выращивать скот чисто как продукт, забивать... короче всё это нам можно так как мы существа разумные, выше этих безмозглых животных, а теперь представте что другой разумный биологический вид, другая цивилизация, грубо говоря инопланетяне ну или луняне, они считают нас за безмозглый скот и пасут нас, пожирают нас (войны, рабство, вирусы......), вполне возможно что им как раз то и выгодно чтоб у нас было такое отношение к животным.
Могу продлить но это уже наверно тема для другой ветки.
Ответить с цитированием