Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 05.03.2015, 15:00
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: этанол - спирт этиловый технический и "питьевой"

В состояние "опущенных" (опущенного строя психики) люди попадают когда лишаются смысла жизни.
Пьют потому, что хотят отстраниться от ужасной реальности (например они все потеряли, умер близкий человек. А теперь и информационное поле к этому запросто приводит.). Этим они ничего не пополняют.

Свои наркотические пристрастия человек сам себе обосновывает например с помощью теории "культурного пития". Об этом Жданов говорит развернуто, рекомендую.

Почитайте ветки "Альтернативная наука" и "Образы букв"
2 исследователя любителя пришли разными путями к одному выводу:
Алкоголь полностью обнуляет ауру человека.
Один из них я. Я дал инструкции как вы можете проверить это с помощью экспериментальной установки. В другой ветке прямо не дается, но понятно что при помощи прибора измеряющего напряженность поля можно сделать тоже самое.
(Не забывайте. Алкоголь в начале мобилизует все силы, и тепловыделение организма даже увеличивается. Но не на долго. минут на 30, у кого как. Поэтому существует байка "принять для согреву". А потом когда силы кончаются, наступает полный обвал и энергии биополя и тепловыделение прекращается, и сознание часто вырубается например в сон. Так вот алконавты и умирают от воспаления легких уснув на холодной лестничной клетке например. Эта ремарка важна для правильной трактовки результатов эксперимента. Я экспериментировал на себе и друзьях.)
Теперь осталось поставить это на рельсы справедливой науки, чтобы это все не любительски изучить а систематично.

Все что я говорю, кажется невероятным обычным культурно пьющим людям. Поэтому им проще заклеймить все это бредом, чем разобраться самому и понять, что это правда с последующим признанием самому себе в ошибках.

Тихонова
/Абсорбция- поглощение всем объёмом. Адсорбция- поглощение только поверхностью./
Снимаю шляпу. Мое замечание было моей ошибкой. Думал это один термин.
Спасибо, благодаря вам у меня прибавилось знаний.

/Может, лучше поставить ящик водки списанной/
У водки есть срок годности?
На спирте всегда пишут "срок годности не ограничен".
Ответить с цитированием