Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 14.06.2010, 13:53
dnom dnom вне форума
гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 203
dnom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Цитата:
Сообщение от HolyWanderer Посмотреть сообщение
на ск. мне извесно, то "трансовая" музыка, которая так популярна среди молодежи, пагубно влияет на сердерчо-сосудистую систему человека, особенно на сердце. Я не доктор, соответствующей квалификации не имею, потому немогу изложить более конструктивно. Сам услышал от непомню какого специалиста, который именно занимался изучением влияния музыки на человека/людей.
——————————
Еще в фашистской Германии были придуманы частотные микроволны, которые способны влиять на различные участкии мозга. Целями такого влияния может быть что-угодно.

Тогда невозможно было влить этот инструмент управления людьми в общество, но сегодняшние технологии это позволяют зделать ЛЕГКО. мп3 плееры и тп... позволяют это зделать, на ск. я знаю.

Особенностью этих частот, влияющих на мозг является то, что человек их не слышит, хотя они есть. Тут есть некоторое сходство с технологиями компании Хемисинк.
А я слышал от одной бабки на улице, у которой муж её сестры знает одного знакомого у которого сестра жената на мужике у которого сын работает в одной конторе, так в этой конторе у начальника есть троюродный брат у которой дочь занимается исследованиями о вреде квазимодузуимброзии на головной мозг. Так вот исследования показывают что нельзя есть и пить вообще, иначе умрешь через 100 лет.
В общем, ребята, не надо быть такими категоричными, знайте меру. Иначе можно дойти до паранойи и перестать фильтровать любую получаемую информацию.
А насчёт трансовой музыки, это электронный эквивалент классики. Очень красивая и мелодичная музыка, ни о каком вредном воздействии и речи быть не может [1]. Это не какой-нибудь убогий электрохаус или минимал теч с дикими битами, которые разжижают мозг. Да большинство такой музыки и музыкой-то не назовёшь, но транс, именно транс это совсем другое. Это душевная музыка.


-----------------------------------------------------------------------
[1] "ни о каком вредном воздействии и речи быть не может" ?
А кто только что объяснял, что "не надо быть такими категоричными" ?
Админ
Ответить с цитированием