Показать сообщение отдельно
  #225  
Старый 29.12.2008, 11:24
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Спасибо за ссылку, прочитал (правда не могу сказать, что понял всё).
Да, в книге тоже высказывается мысль о волновом характере материи. А волновой характер, как я это понимаю - вибрация материи, т.е. вибрация всех элементарных частиц (электронов, кварков, струн). Соответственно, по отношению к теории, высказанной в книге - ИНСАЙДЕР СКАЗАЛ ПРАВДУ.
Ещё раз слова инсайдера
Цитата:
Масса - это отношение X1 к X2, где XN – это вектор матриц частот вибраций всех элементарных частиц объекта N.
Как сие трактовать? Масса - всего лишь производное от частоты вибраций всех элементарных частиц двух, или более, обьектов. Но он говорит о механизме взаимодействия частот вибраций эл. частиц в обьектах друг с другом. Т.е. он дал подсказку, а полный ответ ложится на плечи физиков. Похоже у МИРИТа есть частичный ответ на этот вопрос - вибрации элемент. частиц создаёт гравитационное поле. К сожалению, не понятно, откуда берётся само грав. поле. До этого ответа, я предполагал, что именно масса создаёт грав. поле. После ответа инсайдера можно сделать вывод наоборот, т.е. грав. поле создаёт массу. А точнее говоря, называть это поле гравитационным больше нельзя, скорее это поле, заставляющее элемент. частицы вибрировать (колебаться).
Итого: НЕЧТО заставлят элемент. частицы вибрировать (колебаться), отношение X1 к X2, где XN – это вектор матриц частот вибраций всех элементарных частиц объекта - создаёт массу, и одновременно, создаёт движение и инерцию, т.к. взаимодействие эл. частиц с разной частотой колебаний создаёт интерферренцию в среде (метод поплавков, показанный в фильме, и названный spider effect). Осталось выяснить, что - же заставляет элемент. частицы колебаться? Решив этот вопрос, человечество решит проблему мнгновенного перемещения в пространстве.

Что дальше, у кого какие идеи?

Последний раз редактировалось Doctor(RUS); 29.12.2008 в 11:45.
Ответить с цитированием