Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 28.01.2017, 23:37
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Духовные скрепы в современном российском кинематографе

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
...Конечно, было бы намного лучше, если бы Автор повёл своего героя по голливудскому пути... как рэмбо!...
Док, это две неправды.

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
...Спор – это не ругань хабалок на базаре. ...
Итак, у вас есть своё мнение о фильме, у меня – своё, отличное от вашего. Вы приводите свои аргументы, я - свои. Если наш диалог имеет все признаки спора, так может это спор? ...Пусть это будет просто диалог...
Пойдёт )

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
... А то, что Вы меня обвиняете в свинстве, мол я вместо помощи людям их свиньями называю (ничегошеньки такого я не говорил) – это как называется?...
Заключение, на основании Вашего утверждения, из которого по смыслу можно понять Вашу симпатию к главному герою и разделение его позиции:
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
... В фильме «Дурак» описан именно такой типаж, который сохранил свои мозги от вражеских орудий, а потому сформулировал для себя простую истину «Мы живём, как свиньи, умираем, как свиньи только потому что мы друг другу никто». За эту простую истину «Дурак» пошёл в бой, догадываясь, что бой этот может для него стать последним. И этот бой действительно стал для него последним. Раненые и контуженные соплеменники его, которых он спасал, его же и распяли, ибо контужены в информационной войне и не ведают, что творят...
Если Вы не разделяете его позицию, то обратили бы на это внимание и не огласили что он сохранил свои мозги от вражеских орудий. Если же разделяете, то не пойму о чём Вы со мной "спор" ведёте.

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
... Вот тут неплохо было бы вместо точки поставить запятую и обосновать своё утверждение.
Информационное состояние общества другое? В чём отличия, которые не позволяют нам использовать его как пример/аналогию для организации текущей деятельности?..
Общий рост понимания в обществе, в частности и формализация КОБ.
Нет методологии. Только программирование и реализация животных потребностей.
http://zakonvremeni.ru/law-of-time.html
Ну как самое основное - изменение логики социального поведения которому способствуют:
1. Чрезвычайно высокий уровень благосостояния.
2. Громадный объём информации приходящийся на человека в единицу времени.
3. Громадный объём обновлений происходящих в полученной информации в короткий срок.
Ответить с цитированием