Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 04.12.2009, 08:14
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от medvezonok Посмотреть сообщение
Ну а вот с остальным, зачем давать и выдавать за истину то что не является ею, с какой целью? Матрица это как вариант нашего существования, симбиоза с технологической формой Жизни. Множество вариантов о которых мы просто понятия не имеем, так как не мы создавали жизнь на планете Земля
Вас не спрашивают, когда кормят истиной в последней инстанции из зомбоящика, согласны ли вы. Вас не спрашивают, ставить ли этот рекламный щит на вашем ежедневном пути на работу. Чтобы заняться самостоятельным делом, не менее полезным, а может и более, чем отупляющая работа, которую вы любите больше, чем детей, как видно из ваших слов (не надо ничего возражать - приоритет - жесткая вещь, или одно на первом месте или другое), надо проработать на тупой, никому реально не нужной, но высокооплачиваемой работе несколько лет и еще встряпаться в кредит (как один из вариантов).

Сколько детей у вас? Знаете ли вы точно, в какой мере они в вас нуждаются? А если нет, ваши ли это дети? Или соседа, или тети из детского зоосада? А может они учительницы из школы?

Вы не имеете или не хотите иметь понятия о других образах жизни? Или вас устраивает биороботическое существование?

Вы - конвейерное изделие. Пока вы этого не осознаете, вы не поймете, причем здесь дети, причем здесь природа, причем здесь технический прогресс и мнящийся вам симбиоз. Я просто вижу эти конвейеры, растянутые во времени, чтоб не так заметно было. В них вводят все новые технологии, такие как обработка мозга живого пока человека одновременно кофеином, таурином и алкоголем. Вскоре запустят элементарное клонирование рабов, и вы, либералы ... нехорошие, станете НЕНУЖНЫ. Скрипач не нужен! Представь себя вылетающим из пепелаца с приличной высоты. Ты не нужен! Ты - как устарешая модель твоего любимого телефона. Хозяин выбрасывает старое, пусть и дорогое, а берет новое. И ты не можешь на это повлиять.
Вот к чему приводит в пределе эгрегор техногратии. А предел уже недалеко. И мне страшно, потому, что толпа, смирно идущая на убой, тащит с собой меня и мою семью. Вот теперь вы знаете... А ведаете ли? А сможете ли осознать, а осознав, сможете ли жить по-прежнему? Если да, то это верный признак отсутствия совести - одной из ипостасей меры.

Да! Попробуй так же напугать меня мрачным пещерным будущим!

И еще. Пэ Сэ, так скаать. Получение ведических знаний в эгрегоре города вожно считать невозможным, очень маловероятным. Вы как часто бываете на природе, на которую человек не произвел окончательно разрушительного влияния? Ну, где на неведомых тропинках?..
Ответить с цитированием