Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.06.2011, 23:40
О.Слюсаренко О.Слюсаренко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 146
О.Слюсаренко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Матрица падение самолёта РЛУ-243 20.06.2011 у села Бесовец (Петрозаводск).

Цитата:
Сообщение от Orlov Посмотреть сообщение
И пожалуй последнее. В списке погибших, есть люди с фамилиями некоторых известных политиков.

И что? Если у человека фамилия Тимошенко - у него выше шанс пострадать в катастрофе? Это бред, как и ваш вариант расправы эгрегора над судьей.
Из КОБ о эгрегориально-матричному управлению, а так же выступлений о Торсионных полях. У меня сложилось впечатление, что в "матрице" сходные по смыслу образу, если грубо находятся рядом.

Вроде в выступлении Д.Славолюбова о торсионных полях (могу и ошибаться), он высказал мысль, что если у человека сильная защита (своя природная или приобретённая, например прикормленный колдун), то энерго-информационное воздействие (порча) может сказаться на родственниках, питомцах, на том кто на поле "смыслов" (матрица\торсионные поля) наиболее ближе к человеку.

Мне не кажется версия с Тимошенко уж очень бредовая. Юличка вызвала "народный гнев" на себя. И энергия эмоция частично сказалась на её однофамильце.

Про футбольного судью более вразумительной версии кроме озвученной фанатской не было.

Свою версию я озвучил.
Уважаемый Orlov, можно теперь услышать Вашу?
Ответить с цитированием