Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 06.03.2008, 10:43
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
И когда я разговариваю здесь, и не только здесь, с людьми, которые это знают, у меня хватает соВести относиться к ним с уважением. И быть благодарным, за то что они слушают мое мнение, как равного себе.


алена пишет:
Цитата:
уважаемый ОрешИ к, Вы темой не ошиблись? Что-то на форуме на какую ветку не зайдешь, всюду Вы путаетесь под ногами ... Люди постоянно отвлекаются на это"исчадие ада", уже целая толпа умных взрослых тетенек и дяденек собралась и вразумляют его... Все уже и позабыли, зачем собрались.
Так у него ж настроение - пофлудить, чем он успешно и занимается Я его посты просто пропускаю, потомучто ничего нового и интересного в них не найду. Хочет казаться взрослым, а ведет себя как подросток, пытающийся привлечь к себе внимание (а все мы знаем, что негативное внимание, тоже внимание; кто не умеет привлекать внимание позитивное, привлекает негативное ).

Единственный способ заставить вести себя адекватно - не реагировать на глупости. Может тогда проявит себя с другой стороны

P.s.: Орешик, я не против Вас, ведь и Вы - часть вселенной, может просто стоит прекратить противоставлять себя Богу и народу
Ответить с цитированием