Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 07.01.2013, 15:10
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Почему ОВОД и др. так резко нападают на меня (например, называют идиотом и т.д.)?
Ответ: «Квакают больше всего на других тогда, когда давит жаба». (Леонид С. Сухоруков /

Мне, например, нет оснований говорить (или критиковать) о дистижениях этих людей, так как дистижений либо нет, либо они свои достижения скрывают от людей. Поэтому меня нельзя назвать завистником.

Вообще, человеку, у которого есть, что предложить землянам, нельзя заподозрить в зависти.

Если бы ОНИ что-либо предложили своё по теме, я бы благодарил их и простил бы всё (любую вздорную критику).

Возникает вопрос: почему они хотят закрыть, а не развивать, мою тему (прекратить мои лекции)? Это новая инквизиция?

Предполагаю, что они даже не смотрят мои лекции, не говоря о том, что не осмысливают, то есть не понимают мои предложения. Характерно, что из десятков вопросов, затронутых мной в лекциях, ОНИ обсуждают, например, только некоторые, например, новизну моих предложений. Но разве в новизне дело?

Несколько важных концепций предложенных мной ОНИ даже не затрагивают, например:
- концепцию ВТОРАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ;
- концепцию ПАРНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ и др.

И ВООБЩЕ, у НИХ очень низкий уровень рассмотрения темы, а вот у ВАС (у Гастонова), я считаю, высокий уровень.

А вот, например, профессор А. А. Захаров со своими студентами просто напросто берёт и применяет дешграммную технологию в учебной работе в МИФИ и в исследованиях по разным предметам, о чём есть даже бумажные публикации, не говоря об интернетных.

http://deshotzyvy20071004.narod.ru/
И профессор Н. А. Зайцев (признанный авторитет в области методик обучения) одобрил дешкомпьютеры.

И профессор Глоточкин Алексей Данилович одобрил и даже сделал доклад на конференции в своём уинвере.

И профессор Лоскутов В. Н. поддержал и пропагандировал в университетах.

Программисты Александр Шувалов, Павел Кабакин и другие активно работают и результативно, то есть развивают тему (об этом я рассказал и ещё расскажу в лекциях).

Родители, которые приобрели бинардики для своих детей, пишут положительные отзывы (многочисленные), которые опубликованы на сайте – http://binardik.ru

Учительница Людмила Дмитриевна Бутрина вела почти десять лет студию «БИНАРДИК» В Детском центре в Москве.

Учительница Татьяна Васильевна Кирина разработала методику «Первые шаги в обучении с Бинардиком».

Учительница («Учитель года») Лариса Александровна Думова (говорящая фамилия!) применяла бинардики и методики в повседневной работе в начальной школе.

Я сам провожу бесплатные вебинары в интернете и иногда даю очные лекции, выступаю в школах, детских центрав в Москве и Подмосковье, а также на конференциях и конгрессах по образованию и т.п.

В случае государственного финансирования и моральной поддержки (или хотя бы моральной поддерки) работа пошла куда быстрее и эффективнее.

В случае инвестиционной поддержки работа пошла бы ещё быстрее.

В случае, если бы сторонники КОБ активно поддержали и развивали бы ХОТЯ БЫ ИНФОРМИРОВАНИЕ, работа пошла бы куда быстрее.

Ан, нет, некоторые сторонники КОБ (не товарищи по Алексею Меняйлову) хотят «сжечь на костре», стереть из памяти, запретить упоминание и т.п. Алексей Меняйлов правильно объяснил, почему ОНИ это делают.-
http://www.vairgin.ru/2011-12-30-17-...04-21-22-59-43

И напирают ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МЕНЯ, обвиняя в воображаемых ими грехах (в каком-то «я-центризме»)?

Но есть же КОЛЛЕКТИВ РАЗРАБОТЧИКОВ ДЕШИФРАТОРНОЙ (ДЕШГРАММНОЙ) ТЕХНОЛОГИИ. – (КРДТ).
Но коллектив ОНИ игнорируют. Не по-зубам?

Так что, пусть халявщики завидуют и ругаются, а КАРАВАН ИДЁТ.
В этом ролике Алексей Меняйлов объясняет, что победу добывают не халявщики и завистники, а герои - http://www.vairgin.ru/2011-12-30-17-...1-23-00-28/228