Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 31.10.2013, 20:50
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Смысл жизни?

Мастер, ну не сразу же ты в лес попал. Были же и до этого попытки пожить таким вот "омебом"?
Можно оглянуться на предыдущие годы и, мысленно прокручивая год за годом, понять куда же тебя направлют. У меня, например, все крутится вокруг одной и той же темы - накопление и передача знаний (или мне так кажется). Причем с каждым годом ответственность увеличивается.
Прокрути, посмотри, обмозгуй. Но будут нужны силы, вернее нужно будет синхронизировать левое и правое полушария, образы и логику. В расслабленном состоянии логика дремлет, да и образы не яркие. Игры ограничь - нагрузка на зрительный канал с вероятностью перепрограммирования психики. Включи режим дня. По еде можно сделать трюк - качать только свой вес, т.е. турник. Тогда и энергии будет требоваться поменьше. Посмотри турникменов. Пузо уйдет, проверенный рецепт.
По записям у меня сложилось ощущение, что у тебя проверка на одиночество. Ты не один такой.
И еще, понаблюдай за своей реакцией при живом общении с различными людьми. За эмоциями. Есть вероятность, что работает депрь или ленник (ну или джинн). Уж извини, что пишу такую "чушь" на этом форуме, но на данный момент не нашел словесных форм в КОБ (кроме "отрицательный эгрегор"), чтобы описать сущности тонких миров, которые в состоянии влиять на наше поведение при определенных условиях. Христианские, да и мусульманские богословы этих сущностей уже не одну тысячу лет описывают.
Ну и молитва, обращение к Богу. Своими словами, если не знаешь.
Ответить с цитированием