Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.12.2008, 12:07
.V.3. .V.3. вне форума
гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 206
.V.3. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждение FOREX

Цитата:
Сообщение от LVApro Посмотреть сообщение
Перемещено из темы Финансовый кризис
ред. Смотритель
----------------------------------------------------------------


Я тоже уточнюсь - я говорю о международном валютном рынке (FOREX). Насчёт того, что там типа... нанимают супер-пупер экономистов и прочих там ... - так станьте и вы профи и зная правила игры сможете зарабатывать ( что реально!). По поводу того, что если вы разгадаете правила игры, они мол их сменят - я уже ранее писал ...одна из их слабых сторон это их глобализация. Они не могут вот так вот взять... и всё сразу и быстро изменить. Это не так легко. Тем более у вас голова на плечах, к тому же вы будете профи и снова изучите их правила по ходу их изменения. Вот например, здесь http://www.masterforex-v.org/
данный вопрос описан более детально !
Форекс атстой, ни одна торговая система не даст возможности обычному человеку зарабатывать.
Все брокера замкнуты под глобализаторами поэтому двигают рынок как хотят.
ОНИ ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ ПОД ПРИДУМАНЫЕ ИМИ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ
Недавно была возможность по тиории Элиота смягЧить кризис но они пустили его по соросу вниз.

На хакерском форуме уже ломали брокеров, надо чтобы все на хакерских форумах просили чтобы они для трениеровки ломали их конторы тогда они не смогут нормально работать, а для нас это какоето выеграшное время.
Ответить с цитированием