Показать сообщение отдельно
  #642  
Старый 15.12.2016, 00:07
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Просто комендант дохлого сайта(((это я. Кто-то что-то может реально делать для будущего.(((не сайта, форума. А где живые? Почитал, скорее посмотрел статьи. Здесь кпрф новости. Пирамиды богачей мира. Камень. Могильный камень трудящихся. И всего мира. Гп поддерживает путина. Ждём гп. Кпрф …надо инет покапать, чтобыпонять ,что они есть. Чёта дела…ю. сми тв тошно от них человеку жить. Тошно и от статей кпесайта. Кпрф новостей. Эй, друг, проснись. Тебе от всего на свете тошно. Ты спишь. Да я лучше буду продолжать спать. Мир и так реально многоуровневый. Тошное есть уровень. Интепретация происходящего – тоже уровень! Видеть запроисходящим – реальный уровень. Мне остаётся идти своим путём. И сразу легче. И в душе и на сердце. Флэшмоб что-то не заметил в просмотренном. Это знамение! ДОБРО не видят. СВЕТ! Цари, добро. Царствуй. Пусть серьёзные делают политику и управляют. Мы будем солнце лить своёСвет звёзд. Пободайтесь, смельчаки! Продолжайте в своём духе. Просто. Я не против. Слава богу, я могу говорить и быть услышанным! Да здавствует сайт Петрова. Итак, мои впечатления соображения. Премьер будет калякать я вот только что думал,,,одесса кровь фашизм. Пришёл в 21 век, в наши дни. Отголосок решения ельцина. Чубайса. Сегодняшняя власть наследие переворота государства нашего вопреки воле народа. Ловко комфортно власти? Премьеру? Путину? О! ещё как неловко и не комфортно. Но они не хнычут. Дела идут из рук вон плохо. Какие сравнения с 30-тыми годами прошлого столетия, вплоть до начала пятидесятых? Никаких. Но живы ведь. Да, молодёжь беда. С работой беда. С жильём. Пища отрава зачастую. Много на поверхности живого негатива-грязи. Яда. Но я вижу свет. Он идётИДЁТ! И никуда никто от него не денется. Вот я бы и спросил напрямик медведева, чувсивует ли он свю ответственность за произошедшее в одессе? За негатив. С нами. Сегодня. Как он видит и верит в будущее? Чьё оно будет? Олигархов рокфеллеров? Русские как будут? Как он видит? Народ будет? Добро справедливость? Как ТЫ относишься к лозунгам мира счастья братства? Да и коммунизма? Мы же граждане одной великой страны наших общих ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ.добра
Ответить с цитированием