Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.11.2008, 23:07
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заставка выпусков новостей вызывает тревогу

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
когда мне сообщают, что всякую дрянь по тв показывают исключительно по просьбе зрителей, что-то я сомневаюсь в психическом здоровье тех, кто делает такие заявления.
Это просто цинизм. Никакой болезни. Типа "а что я? она сама спровоцировала изнасилование!"

Цитата:
Если человек осознает воздействие на него "вредного" эгрегора, что мешает ему выйти из-под его влияния?
Гордыня и тщеславие. Если есть успехи и большие перспективы на каком-то поприще, кто ж просто так его покинет? Для этого надо созреть, подняться на уровень выше.

Цитата:
Или все "творческие" работники - просто безмозглые куклы - зомби? И сами не понимают, что делают?
Я в 1997-1998-ом созрел до понимания, что выполнять заказы на рекламу сигарет - неприемлемо ни при каких условиях. С тех пор встречал только одного коллегу, который говорил "никаких сигарет, никакого алкоголя". Естественно, он в прошлом тоже прошёл через соответствующую практику (арт-директор по "Абсолюту"). Больше "дозревших" не встречал.

Цитата:
Не знаю, какой эгрегор вынуждает каждое утро начинать с сообщений о предстоящих трудовых подвигах могильщиков.
Team building, "дух команды", планёрки спросоня - это всё элементы зомбирования.
Ответить с цитированием