Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 18.02.2008, 16:23
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Но тем не менее...Ви..

Цитата:
Но тем не менее...Видите ли MAGNUM,мне кажется вы предполагаете, что Россия ограничена Москвой и Петербургом. Однако это далеко не так, смею Вас заверить. Не могли бы Вы сколько-нибудь аргументированно объяснить, почему именно Медведев - тот, которого ждет Россия,как избавителя от мук? Давайте, по Концепции, по шести приоритетам? Почему именно он?
Вам кажется я не питерский, просто на данный момент живу тут.
Если Вы заметили, мои аргументы - из разряда простой человеческой логики уровня - если нож тупой, значит он не острый.
Исходя из такой логики, можно без оглядки на приоритеты сказать, что на данный момент, в условиях атаки на Россию и всемирного песца для монетристов, для России нет ничего лучше преемника того курса, что начат Путиным. Не факт, что Медведев будет "избавителем" и я этого не говорил, внимательно читайте слова людей, просто в данный момент истории он лучший из имеющегося. Можно сказать тактически выгодный президент. Более того, он на самом деле тактический президент
А по приоритетем можно разобраться, но не сейчас, и это будет относиться скорее к курсу Путина чем к Медведеву лично. Просто времени не хватает - работы много
А вообще, основываясь на логике, можно найти легкие ответы на болшинство вопросов, тут нужно просто время и голова, поменьше эмоций и побольше фактов.
Ответить с цитированием