Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 24.07.2008, 17:13
Георгий Анатольевич Георгий Анатольевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: город Омск
Сообщений: 34
Георгий Анатольевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Вы вообще с коб знакомы?
Вы слышали про такие понятия, как потребности генетически обусловленные и деградационно-паразитические?
Слышали про то, что есть РАЗНЫЕ типы психики: зомби, животное, и т.п.? вы говорите: "каждому второму"! не спорю! тем, кто нами управляет, выгодно, чтобы было побольше м*даков на свете
P.S.: почему это семья вам кажется явлением негативным? в детстве отец избивал?
Randy Зигмундовна! В детстве отец меня пальцем не тронул, если Вам уж так интересно.
С чего Вы взяли, что семья мне кажется явлением негативным?
Просто Вы пользуетесь терминами, и не приводите разъяснений. Я прошу вас написать пояснение, а вы про отца спрашиваете.
Пречислите "семейные ценности"... пожалуйста... в вашем понимании.
Про тнКОБ. Я прослушал курс лекций. Честно скажу - слабовато. Знаете, когда плохой учитель пытается пересказать учебник по химии, но сам кроме этого учебника ничего и не читал. Всё время подсказать и поправить хочется, пока лектор мямлит. Ко второй лекции взял другой плеер, где ускоренное воспроизведение было. Дело пошло.
Что особо обидно, мужики-то все нормальные, положительные (с виду), откровенно не врут, и похоже, сердцем за свою страну болеют. Ну болеешь за Родину, имеешь возможности - найми профессионалов! Зачем самим-то на сцену лезть на посмешище?
Или это отсев "средней фракции". Не абсолютные лохи, но и не образованные в достаточной мере? Электорат ещё не Яблока, но уже и не ЛДПР? Возможно, это и логично, но на этой поляне уже единороссы стеной стоят.
Обидно.
__________________
Верь своим глазам
Ответить с цитированием