Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 20.09.2012, 20:29
По_знаю_мир По_знаю_мир вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 12
По_знаю_мир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сайт КПЕ - сплошная провокация...

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Я понял Вас, действительно, в таком ключе идея очень даже хороша, рекомендую связаться с админом форума и высказать эту идею уже лично, или проверить ветки форума, вроде бы была такая которая отвечает на вопросы деятельности региональных ячеек. Что касается вируса, то вы на мой взгляд правы, это действительно вирус, для сложившейся системы это вирус, а для нас это белые тельца.

Дополню, самый лучший способ для этого, это создать веб страницу города. С подразделениями к примеру : Водоснабжение, Электроэнергия, ЖЭК и тд. в каждой ветке будут собираться случаи описанные самими гражданами. Там же можно применить и вашу идею с доской почета. Веб странички делаются легко в наше время, школьниками в том числе.
Уже думал об этом и писал на основные городские сайты. Но ничего не получил в ответ. Хоть бы написали - иди лечись или что то подобное. Ведь был бы отличный способ объединить жителей. Можно следить за какими то проектами, помогать другим и т.п.
Сейчас думаю о хостинге, но т.к. не силен в сайтах, раскрутке и т.п. это все на уровне мечты. Но честно признаться, руки чешутся....
Ответить с цитированием