Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 20.09.2012, 20:17
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сайт КПЕ - сплошная провокация...

Цитата:
Сообщение от По_знаю_мир Посмотреть сообщение
Для Овод:
Я понял причину нашего с Вами недопонимания. Речь шла о доске почета не тех, кто распространяет коб и действует в интересах КПЕ. А кто делает конкретные дела, на благо города. Или вы думаете все в городе делается по какому то уставу и только специальными службами? Да море людей добровольно участвуют в жизни города, вот о чем речь. А продвигать концепцию, которая не может похвастаться практическими делами, а говорит лишь о глобальном я не буду. Я много почерпнул из материалов. Но еще раз говорю, очень часто на форуме вижу вопросы про конкретные дела и не вижу ответов.
Хорошо, я вижу доску почета так:
1. Кто: Вася
2. Что сделал: Добился минимизации откатов при капитальном ремонте дома
3. Как сделал: создал инициативную группу
3. Кому для этого написал: депутат по такому то району
4. Чем все закончилось: Ремонт соответствует заданию, никого не посадили.
Или так, надо сделать пособие для КОБовцев:
1. В случае того то: писать тому то
2. В случае этого, звонить сюда
3. В случае третьего брать лопату и закапывать яму.

Я часто тут слышу о том, что практика критерий истины. Все вопрошают к реальным делам. Если идея коб в том, что бы распространять коб, то она самобытна - вирус по сути.
Я это так вижу.
Я понял Вас, действительно, в таком ключе идея очень даже хороша, рекомендую связаться с админом форума и высказать эту идею уже лично, или проверить ветки форума, вроде бы была такая которая отвечает на вопросы деятельности региональных ячеек. Что касается вируса, то вы на мой взгляд правы, это действительно вирус, для сложившейся системы это вирус, а для нас это белые тельца.

Дополню, самый лучший способ для этого, это создать веб страницу города. С подразделениями к примеру : Водоснабжение, Электроэнергия, ЖЭК и тд. в каждой ветке будут собираться случаи описанные самими гражданами. Там же можно применить и вашу идею с доской почета. Веб странички делаются легко в наше время, школьниками в том числе.
Ответить с цитированием