Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.09.2013, 20:56
Николай 60 Николай 60 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Вологодская обл
Сообщений: 11
Николай 60 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Питиё воды.

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
вы где-то видели в живой природе источник дистиллированной воды?
осторожно с такими советами, дистиллированную воду можно пить только пожилым людям с высоким содержанием солей в организме
ОТВЕТ-Читал в литературе о том,что минералы в том виде в котором они находятся в воде,усваиваются организмом только на 5%, и организму надо затратиь доп.энергию ,что-бы их вывести наружу,что он и делает и быстрее стареет Усваиваются,дай бог,памяти,коллоидные минералы,которые находятся в растениях Их усвояемость 95% Соли и минералы организм получает из растительной пищи Чем больше минералов и солей в воде(т.н.жесткая вода),тем тяжелее организму их выводить Пил чистейшую на вид родниковую воду Но после кипячения на чайнике оставался толстый белый слой извести т.е. соли кальция И дело здесь по большому счёту не в солях, а в той грязи которая находится в водопроводной воде Которая всегда рядом Грязи в воде очень много Это такая нагрузка на имунную систему Дистилляцией отделяется всё ненужное:дейтериевая(тяжёлая) тритиевая(сверхтяжёлая) вода,ядовитые соединения фенола,разные взвеси и и в том числе соли и минералы,которые и вызывают спор А я думаю что они не играют большой роли Дистиллятор это затратно и трудоёмко Стоит он от 10000тр и подключить его без сантехника не каждый сможет Хочу приобрести и пользоваться им А насчёт опасности,как вы сказали,есть в жизни универсальный совет-Никогда не спешить и наблюдать
Для начала по утрам стакан тёплой дист.воды натощак в теч.какого-то времени Далее можно постепенно увеличивать Это для того что-бы организм
психологически перестраивался.А на вопрос встречал ли я в природе дист.воду я ответил бы так:В прошлом,я думаю,и вода не была так грязна Минералы конечно были в воде(не о них речь) ,а грязи такой не было Да и дистиллированная вода по видимому была Это дождевая вода ,идущая из чистых облаков и чистой атмосферы (Николай 50 лет Тех.работник)
Ответить с цитированием