Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 04.01.2013, 15:25
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

По поводу лучше думается. Мой друг посоветовал мне ознакомится с таким вот курсом. http://www.torrentino.com/torrents/253166
Тут на форуме уже поднимался этот вопрос, но не получил интереса. По сути, это легкий способ вхождения в комфортное для размышления или действия состояние, для получения максимальной эффективности. Я еще это тестирую, но выглядит очень даже. Самые важные серии это 4-5. остальное это уже способы применения. Используя это упражнение, можно получить сильный козырь в этой игре. Рекомендую.

Еще один момент Восток. Я прекрасно понимаю ваше состояние. Сам нахожусь примерно в таком же, за исключением того, что я знаю решение и двигаюсь к нему. Хочу сказать, что как правило система действует на нас так сильно, потому что мы постоянно делаем одни те же ошибки. Обьясню что я имею ввиду.
Как я уже упоминал раньше, я отношусь к жизни на этой планете, как к учебному процессу. Для кого то земля это, рай, для кого то тюрьма, полигон и тд. Для меня это школа. Если мы осознаем те ошибки, которые привели нас в то или иное положение, то мы исправим ситуацию. Перегибы в судьбе, когда нас бросает из огня да в полымя, происходят не случайно, случайностей вообще не бывает. Каждый момент нашей жизни является уроком, причиной и следствием. Очень часто я вижу такую картину, что "система" в которой мы живем, это поле, с разбросанными граблями на нем. И вот люди с завязанными глазами по нему ходят. С завязанными, потому что, система устроенна таким образом, что причина оторвана от следствия в нашем понимании. Сама медицины является лучшим примером, она лечит следствие а не причины. Еще пример: В пятницу бухнул - в понедельник заболел. Послал на три буквы человека - получил кучу проблем. И так далее, жизнь ухудшается, потому что, ситуация доводиться до абсурда, с целью довести до человека всю глубину глупостей которые он совершает. Я не знаю вас лично, но скажу точно, любой из нас совершает целый ряд ошибок, не понимая этого. Система устроена таким образом. Я рекомендую вам прочитать книгу Эниология, уверен, что после прочтения, вы со мной согласитесь, и скажете что да, я тоже совершал те или иные ошибки.

http://www.fhotm.kpi.ua/guest/eniology.pdf

Возможно это то, что вам нужно.
Ответить с цитированием