Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 19.12.2008, 16:48
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Цитата:
А лучше , засарят ящик тупыми сериалами, дигроидными передачами, фильмами насильственного содеражания и много чего другого, типа возращения рекламы пива?!!!! Вот это да!!!
Заметте, это вы предложили, а не я и не КПЕ. Вот видите, вы уже на форуме не контролируете свои эмоции. Я с вами говорю очень вежливо, и вас уже крутит-вертит ... как вы думаете, как пойдёт революция, когда там буду тысячи таких же как вы? Человек под давлением таких эмоций просто не в состоянии принимать разумные и сложные решения, а так же выполнять адекватный анализ ситуации... это очень важно

И если уже сравнивать, то крутить рекламу пиво по СМИ гараздо менее опасно, чем показывать лозунги типа Владивосток и Курилы Японии. Вы действительно хотите в Японию? вы их мультики, АНИМЭ, видели?

С тем, что выражать своё недовольство надо, я согласен, но, без лозунгов "Россия распадайся".

Цитата:
я уже не говорю о том что многие просто физически не в состоянии разобраться в концепции и ВП сам об этом говорит.
вы не правы, разобраться в состоянии ВСЕ, если точнее, то большая часть точно. Просто у каждого это занимает своё время. У меня, например, не меньше года, пока я перешёл к активным действиям (распространению КОБы). А насчет ВП я не уверен, что вы имеете именно тех ВПСССР, кто создал КОБ. Дело в том, многих из них уже нет в живых. Это было давно (почти 20 лет назад) и делали это старые но мудрые люди. Так что, тут не всё так просто.

И сразу к вам вопрос, укажите пожалуйста на матерьял ВПСССР, в котором они это говорят.

--------------------------------------------------------------------

Кстати, а вы не задумывались, почему главным виновником делают именно Путина? а про Касьянова, Кудрина, Чубайса, Абрамовича, Дерипаску молчат? Ну есть ещё такие тёмные лошадки как Мамут ... о них вообще мало кто знает ... я всё же рекомендую посмотреть "Пятёрку по экономике" от Хазина.
Ответить с цитированием