Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 19.12.2008, 12:56
Аватар для Рамас
Рамас Рамас вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 105
Рамас на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бастующие автомобилисты Владивостока

Да никакой революции не будет, что вы прям так заёрзались. По моему, нормальная здоровая ситуация, когда граждане недовольны положением дел в стране, тем более в условиях кризиса. Поверьте, хотели бы революцию, во 1)выбрали бы тему посолиднее, ну что что, а увеличение пошлин на иномарки это никак не тянет, 2) по всем ТВ каналам трещали бы только о проблеме Владивостока ( заметьте, как тщательно это скрывалось до последнего и как не уделяли этому столь важного внимания, когда многие форумы обсуждали данную тему), 3) Сколько не перечитал я ссылок, а лидера движения таки не увидел, 4) для революции выбрали бы города по крупнее и более значимым положением. 5) не было бы такого разрыва во днях м/у датами митинга.
А что касается, “шкурных интересов”, то это определение как раз не ПРО НАРОД, а про господ таких как Зубков и Алексей Рахманов . Последний который и как раз представляет шкурные интересы ОАО «Северстальавто». РАЗВЕ ЭТО ВАМ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО? В ОАО «Северстальавто» Рахманов был директором по стратегии, а щас он директор департамента автомобильной промышленности Минпромторга. И запомните, РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
Я честно, рад что народ Владика может отстаивать свои интересы. Это отличный показатель для общества. А то, что прошляпили в правительстве про интересы своего народа, так это их кремлевский “Косяк”. Сразу видно, что опасаются наши чиновники, на фоне афинских баталий. Блокируют форумы, сайты, блоги и скудная инфа на ТВ.
А если с 1 января 2009 г. повысят тарифы для населения на электроэнергию на 29%, квартплату на 31%, то я тоже сидеть не буду. Я нахожусь в списке на увольнения. И поверьте, на фоне такой ситуации у меня выхода не будет. У каждого есть предел…. И молчать в тряпочку я не советую никому. Один раз промолчали, второй раз, и вас будут всегда использовать как многоразовый презерватив, для решения финн. проблем через народ. Это же позор!!! В стране где (вставляю из другой ветки)
Россия занимает:
1-е место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа);
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи газа);
1-е место в мире по добыче нефти и второе место по ее экспорту;
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей);
1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа);
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов
леса);
1-е место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калийной соли;
1-е место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объему пресной воды;
1-е место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне и второе- третье места по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др.;
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия;
1-е место в мире по запасам и производству рудничного и рафинированного никеля;
1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых запасов);
1-е место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката;
1-е место в мире по производству и экспорту первичного алюминия;
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, второе и третье места по экспорту фосфорных и калийных удобрений;
1-е место в мире по запасам алмазов и второе место по их добыче;
1-е место в мире по физическому объему экспорта алмазов;
1-е место в мире по разведанным запасам серебра;
2-е место в мире по разведанным запасам золота;
2-е место в мире по разведанным запасам платины и первое место по ее экспорту;
3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов;
3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца;
3-е место в мире по разведанным запасам вольфрама и молибдена;
И хотят проблему автопрома решить через очередного увелечения пошлин? Да вы что? Что с вами творится в конце в концов? Кризис? Да какой нахрен кризис?! Безграмотное управление страной – вот что это!!!.
__________________
Зри в корень.
Козьма Прутков

Последний раз редактировалось Рамас; 19.12.2008 в 14:22.
Ответить с цитированием