Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 15.03.2011, 13:09
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Хирургическая резекция (революция) противопоказана в таких условия, так как метастазы проникли во все внутренние органы и организм сильно ослаблен. В отличие от клеток живого организма 1%, 5% и 10% граждан в общественном организме имеют голову на плечах и могут самоорганизоваться в рода и общины, перстать быть толпой (арифметической суммой), восстановить союзные местные, региональные и федеральные органы по основным приоритетам жизни и деятельности. При этом важно не раздражать и не травмировать остальную сумму граждан и саму раковую опухоль, а наоборот показывать своим примером, что можно жить по человечески в человеческом круге, а не быть рабом пирамиды. Создается в результате два полюса (центра) - один раковый, а другой здоровый. Постепенно раковая опухоль исчезнет как бы сама собой - одни раковые клетки рассосутся и утекут за рубеж, другие одумаются, а третьи будут изолированы от здоровых клеток. По срокам может показаться, что резекция (революция) быстрый способ избавления от рака, но без здорового центра и органов, рецидив неизбежен в еще более зловредной форме это при условии, что больной переживет операцию.
Может быть, вы и правы.
Я боюсь, что такой метод борьбы не получится. Карлики не потерпят такую организацию и будут гнобить и уничтожать её любыми методами.
Вы же, насколько я понял, надеетесь, что вас не тронут и вы сможете развиваться.
Хотя, быть может, у вас есть план "Б" на случай противозаконных действий карликов. Я понимаю, что о таких вещах подробно на форумах говорить не стоит, надеюсь, что такой план у вас есть.
Успехов вам.
Ответить с цитированием