Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 14.03.2011, 12:51
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады

В пятницу написал сообщение - и интернет отключился. Только сегодня размещаю:

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Обвинения в том, что я каким-либо образом поддерживаю толпо-элитарный режим с путиным или с кем-либо еще на верхушке пирамиды.
Отвергая революцию, вы косвенно поддерживаете нынешнюю власть, потому что иного пути её смены, кроме революционного, нет.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Я понимаю, что СМИ и система образования внушили многим иллюзию, что можно в результате революции привести к власти правительство, действующее в народных интересах.
Разве Каддафи в Ливии действовал не в народных интересах? Значит всё-таки можно?
В Китае коммунисты пришли в результате революции в 1949 и сейчас действуют в народных интересах, не так ли?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Революционный и политический пути внешне противоположны, но общее для них в том, что они отвлекают внимание и силы десятников и сотников от возрождения народа, восстановления общества и построения отечественой государственности, исключающей толпо-элитарный строй.
Политический путь (то есть законным образом отстранить карликов от власти), я согласен, бесперспективен - у них всё схвачено.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Я сторонник третьего пути, на котором каждый в меру сил и способностей создает родовые объединения близких, общинные объединения родов, местные, региональные и государственные союзы общин. Эти объединения по сути направляют усилия граждан на всех этих уровнях на гражданское, хозяйственное строительство, обеспечение физической, правовой и духовной безопасности. В результате исчезает основание толпо-элитарной пирамиды и сама пирамида.
Допустим, что вы набрали некоторую силу, организовали ряд десятников, сотников, создали серьёзную структуру.
Дальше карлики объявляют вашу структуру экстремистской (или фашистской, нацистской, исламистской, террористической, нужное подчеркнуть), запрещают её и начинают сажать вас и ваших соратников в тюрьмы по 282 статье. Ваши показания, что вы белые и пушистые, никого не волнуют, вам подбрасывают экстремистскую литературу, оружие, фальшивые свидетели говорят нужные показания, а показания ваших свидетелей не принимаются во внимание. В общем, вас сажают и очевидно, что через некоторое время посадят очень многих и созданная вами структура будет уничтожена. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
Ответить с цитированием