Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.04.2010, 16:38
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Проект Программы ВПП КПЕ ростовских сторонников КОБ и КПЕ к Създу

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Поэтому должно быть минимум две ПРОГРАММЫ - базиса и надстройки. Эти программы нельзя путать и смешивать.
Политическая партия специфическое общество, поэтому у нее должны быть свои специфические программы:

ВНЕШНЯЯ. Политическая (надстройки) Программа, ориентированная с одной стороны на массу избирателей не членов КПЕ, с другой стороны органы государственной власти, организующие весь выборный процесс.
Цели и задачи этой программы - приход к власти на всех уровнях и ветвях.

ВНУТРЕНЯЯ. Базисная Программа, ориентированная на членов и сторонников КПЕ, отражающая теорию и практику деятельности партии как целого и живого организма.

http://old.kpe.ru/rating/analytics/religion/223/
Цитата:
КОБа предлагает определять СЕКТУ по пяти характерным особенностям, свойственным всем без исключения сектам вне зависимости от их возраста и численности участников:

1. наличие эзотерического и экзотерического учения, что по-русски означает: в секте всегда есть учение для толпы и учение для избранных — посвящённых иерархов;

Что то мне это напомнило...

А чем кстате внутренняя и внешняя Торы различаются?






Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Я всех уже не однократно предупреждал, что вокруг моих постов стоит "ментальное зеркало". Тот, кто смотрит поверхностно, видит свое отражение и описывает на форуме. Вы увидели секту и настоящего сектанта, но КОБ и пост здесь не причем. Нечего на зеркало пенять, коль понятия не те.
Рискуете заблудиться в своих же зеркалах. Хотя, думаю, что уже...
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием