Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.07.2008, 08:38
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как быть? Или мои откровения

Цитата:
Сообщение от Шамис Посмотреть сообщение
На протяжении месяца, я пытался понять - как найти свой вектор цели? Какой МОЙ потенциал? Каждое утро я анализировал свои сны (Кстати говоря, после того как я стал задумываться о своих целях, я начал видеть сны), но все это ни к чему не приводит.
Что за сны? Это может быть связано как раз с освоением генетически обсловленного потенциала.
Цитата:
К справки: Я работаю в банке, и осознаю, что банки - это Зло...у меня есть желание уволиться от туда, но тогда на что мне жить? Как я понял, по КОБе идеальным для человека было бы трудиться меньше, а остальное время уделять вектору цели, обусловленной Богом (ВИОУ)?
В данном случае Ваш вектор целей "обусловленный Богом" понять, что банки - это не зло и вообще нет зла в этом мире. Всё что угодно можно использовать во вред и на пользу. Как только научитесь думать таким образом, подниметесь на ступеньку выше. То что Вы изучаете КОБ - это тоже в определенной мере развитие генетически обусловленного потенциала, почему то мне кажется сейчас - это главное. Единственно, если будете иметь ввиду, что придет время и Вы перерастете КОБ, то многое для Вас будет проще и быстрее.
Ответить с цитированием