Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 14.05.2008, 00:39
Аватар для ALExZD
ALExZD ALExZD вне форума
участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110
ALExZD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия станет Америкой.

Цитата:
Сообщение от Ingener
Цитата:
Сообщение от ALExZD
Цитата:
Сообщение от Ingener
Цитата:
Сообщение от ALExZD
СССР тоже была самой мощной державой в свое время( По круче нынешней Америки ) - вы помнити что с СССР стало ? Таже учесть ждет и ваши хваленые США.
Допустим от амеров останется рожки да ножки, с маразматическим населением.
Если следовать вашей логике их место должен занять другой жандарм, с оснащением не хуже бывших жандармов, если у тебя нет средств принуждения, то какой из тебя жандарм. Нынешняя эРэФия не может по определению взять эту роль. Тк чего тогда воду мутишь, россия это мировой жандарм будущего, какие основания?
Ваш единственный аргумент это смешная вера в то что у России не хватит военной мощи )))
Спросите у любого Европейца или Американца : Какие 2е самые могущественные военные державы ?
И в 90% случаев ответ будет : Россия и Америка.
А для страны которую сейчас поддерживает мировое закулисье веры народов мира в могущество ее оружия будет в полнее достаточно, в то время пока Россия будет штамповать военную технику для небольших зачисток непроизвольных бунтов.
Поверьте : когда Американская система рухнет все побегут лебезить перед Россией.
А когда Российская противовоздушная система соединится с НАТОвским PRO и со временем чудесным образом управление всеми базами перейдет к Российскому руководству образуя кольцо военных баз ограждающих Россию , то в военную мощь нашей страны станут верить и остальные 10% народа мира.

---------------------------------------------------------
Дальше план таков – “Слияние государств”
1.Европейский союз (Россия + Европа)
2. Северо Американский союз (США + Канада + Мексика)
3.Азиатский союз
4.Африканский союз
Потом все государства сольются в единое целое СФОРМИРОВАВ ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ПЛАНА тех кто работал над ним около 60 лет и чьи предки задумали его около 5000 лет назад в Египте.

----------------------------------------------------------
Сейчас это кажется смешным и просто глупым : (Да как это может быть ? Да это просто бредни ? Слияние с PRO – ерись какая то ! )могут сказать многие .
Но Я не настолько глуп что бы подставлять свою репутацию и быть предметом насмешек. У меня есть источники высоко в правительстве – которые дают мне основания говорить подобные вещи.
Я не принуждаю никого верить в сказанное мной , я хочу что бы вы просто задумались или хотя бы предположили подобный сценарий, что бы для многих это не было шоком , а было одной из версий развития событий.
Ответить с цитированием