Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 10.07.2010, 13:43
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нефтяная катастрофа века!

Товарищи, давайте ещё раз посмотрим на "вещи" широко открытыми глазами и без паники, я пишу вам из Эстонии, здесь новости можно получать: 1. из зомбоящика, во первых от русских каналов( орт, ртр, рбк, твц, рентв и т.д.) - все эти каналы синхронно прекратили передовать новости об аварии на БП около 10 дней назад, не удивляет синхронность? Во вторых: евроньюз, сиэнэн, местное эстонское телевидение, и т.д., и что вы думаете? Тоже около 10 дней уже полная тишина!?
Инфотрафик срефликсировал на интернет - ресурсы, где это уже ни просто информация, а анализ последствий, А ОН КОШМАРНЫЙ! Вспоминайте "Пандемия ГРИППА" - ГОД НАЗАД, ничего не напоминает????
Тут бы всем "мировым лидерам" и структурам "оон" и т.д. бить тревогу: ПЛАНЕТА В ОПАСНОСТИ, а что мы видим в реальности.:
Путины - Медведевы озабоченно "строят" Сколково и радуются, на Саркози наехали братья-масоны, ему тоже ни да какой-то там КАТАСТРОФЫ, он весь в оправданиях, ну не брал я у лореаля 150 штук, ну брал!? Ну вообщем все "СПОКОЙНЫ"- как рыба об лёд!
А главное МасМедиа работает очень слаженно и синхронно!!!!!!!!!
ГП - очень конечно важно будет узнать "кто" они или "что", но сейчас уже ясно, они для своего жизнеобеспечения использую "низшую подсистему" - тоесть нас с вами, поэтому мы им нужны и Планета тоже, хотя настараживает диалог из фильма "матрица" : Когда "Главный Архитектор" намекает что они могут "перезагрузить систему и готовы пойти на такие жертвы - НО ЭТО Я ДУМАЮ КРАЙНИЙ ВАРИАНТ, ДА И НАДО ВСЕГДА ПОМНИТЬ - КТО, ТАКОЙ БОГ - КОТОРЫЙ СОЗДАЛ НАС И ПЛАНЕТЫ ПОВЕСИЛ ПО СВОИМ ОРБИТАМ, И СОЛНЦЕ ВКЛЮЧИЛ, и кто такие"гп"со своими 6-ю приоритетами - которые уже знает любой школьник? Думайте, размышляйте, не вешайте нос.
Да, давно хотел спросить ЗЮКА: друг, мы знаем что таоке СМИ, а ты постоянно на них ссылаешся, даже не удосуживаясь проверять источник?
Ты из Америки, может слетаешь на место аварии, посмотришь своими глазами, что происходит, потом отпишешь.
Ответить с цитированием