Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 09.07.2010, 20:11
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нефтяная катастрофа века!

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
У меня много раз возникал вопрос насчёт Экологии планеты и то что с ней делают, задайте себе вопрос: "Кому было бы наплевать на экологию, и вообще на планету?", частенько приходишь к выводу что "Они" это "Эти" Собственно прихожу частенько к выводу что вполне возможно "ГП - Эти" могут быть хрен только знает чем, и вполне возможно если "Этим" на***** что будет с экологией, тобеж они могут отсюда слинять или им реально наплевать или ещё что то, то тогда понятно почему им реально на***** что будет, я реалист, вот и это вполне реально такая муть может быть. Готовится же что то крупное, по всему что произошло в промежутке лет, и происходит дальше видно что "Им" народ не нужен, у них есть власть, и они делают не хилые "Вещи" для своих планов, что то мне кажется всё это не к добру ой не к добру.. Живём Ждём Надеемся на Лучшее.

Насчёт монтажа, не думаю что это "МОНТАЖ ", нефть та течёт, там может быть просто всё на много хуже..
Не зря оттачивается вариант жизни в закрытой экосистеме, например на Марсе и это уже реальность.
Ответить с цитированием