Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.12.2008, 20:40
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание КРОНА, родовых поселений, экопоселений. Дубль-2.

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Ясно, что есть враги с их концепциями и важно чтобы каждый человек разбирался в этом.
Я не пытаюсь сужать задачи, понять хочу, что важнее.

Вполне очевидно что, если людей заинтересовать, научить, дать землю, то автоматически снимется масса других проблем.
Кто Вам позволит "дать людям землю" ?

И еще: Вы, пишите, что хотите заинтересовать других.
А сами Вы готовы жить и работать на земле?

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Админ
Откуда инфа?
У меня нет такой информации. Просто рассуждения.

В крупных городах с большим скоплением людей, с высокой конкуренцией за место под солнцем, спрос и цена на землю высокие.

Чем дальше от центров, тем цена на землю ниже, а человеческий ресурс наоборот ценнее.

Предполагаю, что власти где-нибудь в глубинке с удовольствием предоставят землю для освоения заинтересованным людям на выгодных условиях. Так?
Справка:
На хорошую (плодородную и экологически чистую) землю много желающих из-за бугра.
С точки зрения "выгодных условий" конкурировать с ними вы не сможете - "зеленой бумаги" у них много.

Вы этот ФАКТ игнорируете, "противопоставляя" ему свои теоретические рассуждения.

Цитата:
Начало решения задачи вижу в том, чтобы иметь как можно больше таких предложений по земле и чтобы как можно больше заинтересованных людей увидели эти предложения.

Те. каждый из нас в своем регионе, на своем уровне должен заниматься поиском и формированием таких предложений по земле, общаясь с городскими властями, с председателями колхозов, с компетентными лицами.
Что думаете по этому поводу?
Начните такую работу у себя, и поделитесь опытом.
Думаю, многие Ваши иллюзии развеются...
Ответить с цитированием